У Сервис на Коломенской - после такого тупого допроса нормальный спец к ним работать не пойдет
Отрицательные стороны:
Потратил кучу времени на этих деятелей впустую. Отослал резюме на подбор запчастей, они чесались целую неделю, прежде чем позвать на встречу. Прикатил в офис, а девочка из отдела кадров вообще двух слов связать не может, сидит хлопает ресницами и про функционал ни черта не знает. Заставила заполнять дебильную простыню-анкету. Потом пришел старший менеджер, швырнул мою анкету на стол, даже не заглянув туда, и устроил настоящий бред. Вместо проверки моих профессиональных навыков этот персонаж докопался, почему у меня обложка на паспорте надета. Начал бесцеремонно лезть в душу, расспрашивать про семейное положение, ...
Положительные стороны:
Здание автосалона выглядит прилично, тепло, светло, вывеска яркая горит на фасаде. Машины чистые стоят в шоуруме, клиенты какие-то ходят. Наверное, для покупателей тут созданы нормальные условия, раз люди идут за запчастями и на ремонт. На этом все прелести заканчиваются, так как для соискателей никаких плюсов в этой конторе обнаружить не удалось.
Подробнее>>