16.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Русс Групп

Положительные стороны:
График работы лично для меня очень удобен! Демократичное руководство, можно всегда договориться обсудить и отладить взаимодействие с отделами. Зарплату и аванс выплачивают без задержек. Коллектив молодой и общительный. Работать и заработать можно, только нужно прилагать определенные усилия!

Москва

Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
0 0
14.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Русс Групп

Положительные стороны:
Отличный коллектив, адекватное руководство. Если что -то обещают то обязательно выполняют. В целом очень доволен работой в данной компании.

Москва

Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русс Групп

Положительные стороны:
Оформление по ТК, Отличное руководство, Приятный коллектив, Довольно простая раб­ота, особенно для об­щительных людей. Бесплатное и быстрое обучение, что очень порадовало! Достойная заработная плата. Есть премии и бонусы за качественное вып­олнение работы. Есть карьерный рост.

Москва

Подробнее>>

12.11.2020
0 0
ООО Русс-Эко Групп


Отрицательные стороны:
Здравствуйте, работал в ооо "Русс Эко Групп", не заплатили зарплату за 15 дней, за первый месяц заплатили, но удержали 10% типа за опоздание сдачи объекта, хотя материалы везли с опозданием и штатом в 3 человека хотели закончить объем работы для 6 7 человек. Короче я уволился после удержания 10%, Юрий один из директоров обещал произвести расчёт 10 ноября, но денег

Россия, Уфа

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

28.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую компанию Русс-строй и подрядчика Владлена Радугу

Положительные стороны:
Обратились в компанию Русс-строй к Владлену Радуге за строительством КХО, в г. Москве на улице Полярная. Сложность была в том, что нужна была дверь КХО не стандартного размера и многие... Подробнее>>

07.07.2020
0 0
ООО Кат-Русс


Отрицательные стороны:
Котов Анатолий Тимофеич кидает людей. Стелить может красиво. А по итогу отдаш все заработанные ему же в карман. Есть желание отработать сезон за белую зарплату, в 40 тыс, и пайку, на которую он жалеет денег тоже. Вам именно к нему. Не советую никому. Подробнее>>

24.07.2016
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Америа Русс

Отрицательные стороны:
Армянский тоталитаризм. Коллектив черный и гнилой. Белых постепенно выгоняют с работы.

Москва

Подробнее>>

01.07.2019
0 0
Русс Групп


Отрицательные стороны:
 Увидев их вакансию, решил откликнуться на должность ( менеджер по продажам). Пригласили на собеседование, в описание вакансии одна зарплата, а в сухом остатке другая, т.е. оклад мизерный( по факту и его нет), а только %- от продаж, а чтобы заработаться этот %, нужно прыгнуть до Неба, то у них план 30- картриджей в день, то 40, и продай их как

 Россия,  Москва

Подробнее>>

10.06.2019
0 0
Русс Групп


Отрицательные стороны:
 Ну что сказать, ни читав отзывов решил пойти к ним на работу, т.к. увидел их вакансии на hh.ru, пригласили на собеседование. Зарплату как указывают в вакансии и оклад совсем другие, оклад минимальный, премиальную часть вы не получите. Как у них устроенна работа, день действительно у них начинается в 12-00 или 13-00, а то и позже, заместитель ген.дира. Дмитрий Владимирович как

 Россия,  Москва

Подробнее>>