Работа в Русагро отзыв сотрудника Андрей
Андрей:
Не сказать, что работа мечты, но когда тебя увольняют в городе, а ты снимаешь квартиру, и мать еще заболевает вдобавок ко всему, и тебе приходится возвращаться к ней, чтобы помогать, то Русагро становится очень даже хорошим вариантом. Потому что у нас здесь нет в общем-то нормальной работы. Либо что-то сезонное, либо разнорабочим каким, ну такое. У меня образование неплохое, опыт работы тоже приличный. Работаю начальником смены на данный момент, периодически прохожу обучения. Возможность... для роста есть, и никто тебе расти не мешает. Подробнее>>