27.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Мастер» о работе в компании

Мастер:
Отрицательные стороны:
Хамское отношение , со стороны руководящего состава компании. Про удалённые объекты "забывают" иногда. О.К. набирает баранов в подсобники... купивших корочки в переходе, отсюда такая текучесть кадров. Главный инженер редкостный пиздобол и перестраховщик. Начальники участков, большая половина, бараны безмозглые. Только и умеющие крутить с материалами и солярой. Зам главного инженера не отличается особыми знаниями в строительстве, но любит шибко дисциплину и заоблачные выполнения. Состав ИТР тоже не шибко то грамотный. Балки, конечно, неплохие... но условия не к чёрту. Баню не выпросишь, с нормальной водой напряжёнка, готовить приходится самим, две кастрюльки и одна сковородка на 8 человек, холодильник один на весь городок (30-40 человек). Короче... вывод: не ходите дети в сию компанию работать... пошукайте в интернете работу в Коголыме... там есть неплохие предложения.

Москва,

Подробнее>>

26.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «профи» о работе в компании

профи:
Отрицательные стороны:
У меня нет слов, это дурдом, такое в страшном сне только увидишь!!! Условия труда отсутствуют, мастера прорабы безграмотные не понимают что делают и как делать, ссылаются на опыт работников,У МОНТАЖНИКОВ 6р вообще отнимать корочки!!!РАЗМЕТ КАЛИБРОВКУ ТРУБЫ 1220 ДЕЛАЛИ МОНТАЖНИКИ 4 РАЗРЯДА, а 6 РЯДОМ СТОЯЛ И УЧИЛСЯ . Выше стоящее начальство тоже умом не блещут, создается впечатление что многие из них вообще понятия не имеют в строительстве и ремонтах. На трассах беспридел твориться, все напрочь бухают включая итр, инструмент гнилой и старый, техника работает через разы,помыться не где, готовишь все сам, суточные 150 руб ЭТО СМЕШНО!!!!!!!!!!итого 10 дней-1500 руб!!!!!!! ДОРОЖНЫЕ ЭТО ПИЗД....Ц ПЛАЦКАРТ В ОДИН КОНЕЦ!! При устройстве заработную плату озвучивают преувеличенную !!!вместо 70-80 т.р получишь 50, так что не верьте всему что услышите ОТ НИХ! Мужики, даже не вздумайте туда лезть!!!! ЭТО ШАРАГА КОНЧЕННАЯ!

Москва,

Подробнее>>

10.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Неважно» о работе в компании

Неважно:
Отрицательные стороны:
Люди не верьте! договора заключают с обманом.невключено ни северной надбавки ни районый коэфициент. принимают людей которым деваться некуда. обманом вызывают через кадровое агенство! все очень ПЛОХО! Надо ВОЗВРАЩАТЬ 37год и отстреливать в этой конторе всех начиная с отдела кадров и бухгалтеров до директора предприятия

Москва,

Подробнее>>

20.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
скоты и падлы по телефону всех подряд берут а на самом деле короче все там ублюдки

Москва,

Подробнее>>

05.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Сварщик» о работе в компании

Сварщик:
Отрицательные стороны:
каждый день 20 человек устраиваються и 21 увольняються. Генералы старперы уже нахапались и на все по.......

Москва,

Подробнее>>

12.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
несуйтесь туда вообще полная жопа!сами увольняют и сами же набирают полное дерьмо!

Москва,

Подробнее>>

05.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Колхоз, а не компания! Находиться у черта на куличках. Текучка сумашедшая -такого ни в одной организации Сургута не видано: люди приходят, начинают работать и уходят! Обещают одно в начале, а получают в конце работники совершенно другое: за это удержали, за другое - штраф и т.д. Уходят с голой жопой! Глупые остаются, а умные бегут в первые же дни! Люди добрые - не ходите устраиваться туда на работу.

Москва,

Подробнее>>

12.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Текучка сумасшедшая, все из-за зарплаты, платят мизер. Начальники участков и прорабы в основном тупые. Работать можно разве что с Вавиловым и Тереховым. Начальство полный отпад, есть зам.по непонятным все знает, а сам просто мент. Есть зам. которому все по барабану. А гл.инженер полный улет - тупой и бестолковый, а всех пытается учить. Обещает много, а сам ломаного гроша не стоит. А самый прикольный это нач.базы, все тащит с базы и не чего не боится.

Москва,

Подробнее>>

15.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Стабильная выплата заработной платы и авансов на питание. Зарплату переводят на карту (вся белая), а на питание привозят на объект. Оплачиваемый отпуск. Выдается спецовка. Есть возможность повысить разряд (обучают в НАКСЕ) Проживание в 8 местных вагонах.

Москва,

Подробнее>>

08.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Стабильная компания, всегда есть объемы работ. Своевременная выплата заработной платы. Зп вся официальная. Оплачивается сотовая связь. Выдается спецодежда. Много новой техники и оборудования. Выплачиваются премии по результатам работ. Социальный пакет.

Москва,

Подробнее>>