07.07.2020
1 0
Грин Розница


Отрицательные стороны:
Хоцтелось бы рассказать высшему руководству о том, что происходит в Грине в Дана Молл, молчать уже невозможно небось это уже переходит все грани дозволенного. Речь пойдет об охраннике на приемке (Игорь Бахар) который систематически бухает прямо на работе и ведет себя просто неадекватно, последний такой случай был запечатлен 04.07.2020 , человек был просто абсолютно невменяемым причем ведет себя абсолютно нагло Подробнее>>

01.07.2020
0 0
ООО Кристалл-розница


Отрицательные стороны:
Ужасная компания, неадекватное руководство. Вешают недостачи на продавцов.Будьте готовы к тому, что вы будете выполнять свою и чужую работу. И получать копейки. Все необходимые хоз.товары покупать придется за свой счёт, даже фасовочные пакеты. А так же вы будете за уборщица причем бесплатно. Когда будете увольняться готовьтесь к тому что уйдете без зарплаты. Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
2 0
Гэс розница


Отрицательные стороны:
Эта компания сумасшедший дом. Если вы хотите остаться без нервной системы то Вам туда. Бухгалтерия это своего рода гестапо. Чтоб сдать элементарный документ необходимо к нему еще приложить десять других. Корона некоторых сотрудников на столько давит что все остальные для них плебеи. Руководство компании платит бешеные деньги за свои апартаменты а за то экономят на своих работниках чуть ли не Подробнее>>

26.10.2018
0 0
Отзыв о компании ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Алена:
Отрицательные стороны:
Проработала в компании "Розница К1" полтора года, продавцом, зарплата была достойной, плюс премии от выручки. Директор Казарин Андрей Владимирович, ничего плохого сказать не могу, хороших сотрудников ценит, когда увольнялась - лично ко мне подходил и спрашивал, что не так. Но многое зависит от управляющих на местах, у нас была тупая девица, которая выслуживалась перед начальством и подставляла продавцов. Надеюсь, Андрей Владимирович сейчас лучше подбирает сотрудников на начальственные должности. А девчонки у нас в отделе были дружные, трое работают до сих пор. И начальницу им поменяли недавно, я даже думала вернуться, но вакантных мест именно в нашем отделе нет.

Новосибирск

Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Олеся:
Отрицательные стороны:
В компании Регион проработала всего год, и за это время уже полностью адаптировалась и привыкла к нагрузкам. Целый день на ногах, дрескод и аккуратность во внешнем виде, старалась не опаздывать к началу смены, чтобы не получить обещанный штраф. Если соблюдать все условия, то никто придираться не станет, а за активность и переработки еще и премию можно получить 10% от зарплаты, которая и так была не маленькой. Благодаря вниманию и участию Казарина Андрея Владимировича в компании условия работы с каждым годом становятся лучше, и встречая своих коллег, я слышу только положительные отзывы и желание их продолжать сотрудничество.

Новосибирск

Подробнее>>

25.10.2018
0 0
Отзыв о компании Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Валентина:
Отрицательные стороны:
Я проработала продавцом в компании "АУРА" восемь месяцев, потом переехала в другой город. Но пока я работала в "АУРЕ", я в целом была довольна. Я не могу сказать, что работа продавцом легкая - целый рабочий день на ногах, да еще и приходится много разговаривать. Директор компании человек ответственный и требовательный: в компании обязателен дресс - код (белый верх, темный низ), а главное никаких опозданий, за это возможен штраф. Но не смотря на то, что руководство здесь строгое, зарплаты в "АУРЕ" соответствуют этим требованиям, платят достойно. Да и коллектив здесь очень дружный, уходить поначалу не хотелось. Я не понимаю негатива некоторых людей по поводу компании и руководства - ни разу ко мне не было проявлено неуважение. Я просто спокойно работала на своей должности, и мне все нравилось.

Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Олег:
Отрицательные стороны:
Этот работодатель заслужил от меня положительный отзыв, трудился в компании АУРА и могу отметить, что под его управлением компания реально росла и развивалась. Не знаю, как сейчас у них, ибо уже месяцев 5 не работаю, но когда только заступил на должность руководителя отдела, то с ним столкнулся в первую очередь. Стоит отметить, что это приятный человек, не понимаю негатива от некоторых людей, просто напросто надо работать и он относится тогда с уважением, конечно видел, как он и отчитывал людей за разгильдяйство, ну а как иначе?! В целом проработал тут 7 месяцев, жаловаться не на что, зп исправно, единственное, работы много, но и платят достойно.

Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Анна:
Проработала в Регионе год. Была ещё молода и зелена, полна энергии и сил. Поначалу уставала очень, так как весь день на ногах, а ещё белую блузку все время боялась испачкать, тк поначалу сменки не было. Потом поняла, что в свободное время от покупателей можно заниматься делом, ноги болеть перестали. В итоге не задумывалась над тем, что бегаю по магазину, как пчела без обеда, а в конце года меня премировали айфоном. Порадовал даже не сам приз, сколько признание от руководства. Лично разговаривала с директором один раз. Человек обдумывает свои слова, располагает к себе. Его указания вполне адекватных с точки зрения руководителя, правда, передавали нам их в извращенной форме через наших управляющих. Вот у них были явно проблемы.

Новосибирск

Подробнее>>

03.10.2018
0 0
Отзыв о компании ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Елена:
Отрицательные стороны:
В компании проработала продавцом больше года. Набралась много опыта в торговле и общении с людьми, да и вообще, от компании остались приятные впечатления. Конечно, были свои не приятные моменты. Например утренний пересчёт огромного количества товара, но это сделано, чтобы не было недостачи. Также обед был не нормирован, как договоришься со сменщиком так и ходишь. К тому же за опоздание могли штраф выписать. Зато и премии хорошие давали если ответственно работать. ЗП не плохую платили и всегда вовремя! И все остальные требования ТК компания соблюдала. Если рассматриваете компанию для трудоустройства и готовы хорошо работать, то выбор подходящий.

Новосибирск

Подробнее>>

03.10.2018
0 0
Отзыв о компании Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Елена:
Отрицательные стороны:
Работала у Андрея Владимировича в Марии На ( она же Розница К1) в 2015 г. около года. Почитала отзывы, волосы дыбом встали, как будто мы имеем ввиду двух разных людей. Работа тяжёлая, не спорю, целый день на ногах, всем улыбаться до оскомины и разговаривать с утра до вечера, не каждый сдюжит. Но это не придурь директора, это правила компании. А так как компания сетевая, то там есть начальство выше, и там уже дадут по шапке директору, если будут жалобы. А как известно клиент всегда прав. Я сюда пришла продавцом, показала себя как ответственный сотрудник, спустя полгода повысили до руководителя отдела. Зарплата своевременно, два раза в месяц, как и везде. За хорошую работу дают премии: 10 % от продаж, так сказать, как поработаем, так и полопаем. Директор внимателен, в любой ситуации пытается докопаться до сути, а не рубить с плеча, потому что допустим жалобщики всякие бывают. Где-то действительно продавец повел себя некорректно, тогда штраф, и это считаю правильно. А если видно, что человек не в себе, при всех пожурит, чтоб клиент довольный ушел, а по факту все хорошо, мелочи жизни. Работала бы там и дальше, но ушла в декрет, теперь у

Подробнее>>