Очень рад
Положительные стороны:
Очень рад, что устроился в этот цех резчиком металла. До этого только на старых производствах работал после техникума, а это вот прмя приятное, на таком работаь даже как-то радостнее, к тому же коллектив отличный, все приятные мужики работают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>