22.10.2021
0 0
Отзыв : ООО "Шоу Школа Радио"

Я обратилась в "Шоу Школа Радио", что бы пройти там обучение.Стоимость курса от 30 тысяч рублей.В случае, если вы оплатите сумму, начнете заниматься и по каким либо причинам не сможете пройти обучение (переезд, болезнь, смена графика работы, что угодно) деньги вернуть будет очень проблематично.До момента возврата менеджер по имени Татьяна быстро выходила на связь, отвечала и в почте и на звонки.После решения о возврате средств ситуация изменилась.1. Трубки берут "операторы", которые говорят, что вопрос может решить только менеджер.2. С менеджером не соединяют. Его нет, "он занят, ушел, заболел"3. Обещают, что менеджер перезвонит, но никто не перезванивает. (Уже больше 2

Россия, Москва, м. Павелецкая, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж

Подробнее>>

31.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний выбери радио

Отрицательные стороны:
Низкий уровень з/п,оклад символический остальное комиссионные)))Как оговаривается при собеседовании они будут высокими при условии качественной работы ,все зависит лишь только от тебя!!!!!По факту в компании нереальная текучка кадров менеджеры сменяются один за одним,по следующим причинам;1) Все федеральные крупные компании размещают рекламу в федеральном вещании,либо через Головные рекламные агенства,им удобней сразу размещать в нескольких каналах 2)Крупные компании Краснодара уже распределены в клиентской базе менеджеров "старичков" их немного но они крепко сидят не первый год на этой базе. 3)Новому менеджеру нужно привлекать новых клиентов как правило это новые или существующие небольшие компании с маленьким бюджетом,а прайс на размещение рекламы очень дорогой по сравнению с другими радиостанциями,как правило клиенты не могут себе позволить такие бюджеты,и размещают рекламу на других радиостанциях за разумную цену !Получается замкнутый круг придя на новое место работы менеджер "ломает" голову где найти новых клиентов,звонит,встречается и прочее но отдачи нет ... Подробнее>>

20.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний выбери радио

Отрицательные стороны:
Не испытывал иллюзий, что возьмут, хотя сам на момент собеседования был топ-менеджером, т.к. данная вакансия появляется стабильно раз в пару месяцев на хедхантере. Соответственно, устраиваться туда-риск. Думаю, по зп не подошел, т.к. запросил нормальную такую цифру. Насколько понял, практикуется официальный оклад 5000. Что явно напрягает
Плюсы в работе:
Директор филиала вежливый, компетентный. У него МВА, чувствуется уровень воспитанности ... Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Радио Комсомольская правда, FM 97.2 - отзыв пользователя Александр Аноним о работе в компании

Александр Аноним:
Отрицательные стороны:
"Радио КП" вдруг превратилось в "Эхо КП", а передачи носят характер "На лужайке детский крик". Появился душок "Эха Москвы", "Дождя". куда-то делись Делягин, Шевченко, Баранец, Асламова, Платошкин..

Москва, Петровско-Разумовский Старый проезд, 1/23 - 3 этаж

Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Радио Мегаполис, FM 103.6 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
самый позорный канал. одна американская херота а не музыка

Самара, Партизанская, 19 - 214 офис, 2 этаж, ТОЦ Компас

Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Радио-линк


Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование сами, съездила по моим требованиям к работе все подходило.На собеседование шло гладко.На стажировке ты читаешь о компании и прочую ересь. Но в конце дня мне сказали вот мол вы не сможете продавать интернет и работать с возражениями. Но как они это поняли пока я читала....при всем этом в конце дня сказали, что мы не набираем сотрудников. Зря Подробнее>>

19.12.2020
0 0
Радио FM онлайн

Отрицательные стороны:
---
Положительные стороны:
Слушать радиостанции в интернете бесплатно на Radio-fm.pro. Более 600 радиостанций на любой вкус. На сайте Вы можете слушать онлайн без регистраций радио Energy, Business FM , Юмор FM, а также Радио Шансон и множество других радиостанций. Вам не нужно скачивать приложения и программы, слушайте радио прямо в браузере. На сайте Вы точно найдёте радиостанцию онлайн, которая ...

Москва

Подробнее>>

14.06.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Радио Серебряный Дождь, FM 100.1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Месяц назад (18 мая) я поступила на работу в данную организацию на должность Директора по персоналу. Конечно, предварительно читала о сложностях корпоративной культуры и кадровой политики данной организации. Они напугали меня не очень, так как ранее я работала в сложных организациях. Однако в процессе работы я столкнулась со сложностями личного общения с ДС: мои аргументы не выслушивались, высказывалось нежелание вникать в ситуации, меня просто просили прекратить говорить и выйти. Все это лишь сложности поиска контакта с руководителем, но я, обдумав ситуацию, приняла решение уходить. Тем более что предложения о работе все еще продолжали поступать. Одно из предложений я решила принять и сообщить о своем решении Савицкому. Вот тут и начались основные трудности. Уволиться по разным причинам решил весь отдел по персоналу, состоящий из трех человек. В пятницу я пошла на встречу с ДС, чтобы обговорить с ним возможности нашего ухода и поиска замены. Я планировала подавать заявление не за три календарных дня (по ТК РФ), а за неделю. Мои коллеги должны были уходить позже. В течение этого времени я планировала найти директора по

Москва, Петровско-Разумовская аллея, 12а

Подробнее>>

09.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Радио Серебряный Дождь, FM 100.1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Лично на Серебряном дожде не работал, но слава о них гуляет по профессиональным тусовкам крайне негативная. Все советуют туда не устраиваться.

Москва, Петровско-Разумовская аллея, 12а

Подробнее>>

15.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Радио Серебряный Дождь, FM 100.1 - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Отрицательные стороны:
Это было приключение из ряда вон выходящее :) довелось мне там поработать, хоть и не долго зато очень и очень занимательно :) Дмитрий Савицкий, в дальнейшем Д.С. - Урфин Джус современности и по совместительству директор -хозяин -президент радиостанции :) И так я пришла устраиваться... взяли... выдали карточку проходку... посадили на ресепшен...предупредили о бесплатном испытательном сроке и забыли рассказать о неимоверных штрафных санкциях этого заведения: 1.Каково же было мое удивление, что минута опоздания стоит 1 бакс, а если задерживаешься на работе на 3-4 часа, то это абсолютно никого не еб.т :) 2. В офисе стояла кофе машина, а т.к. я кофеманка и 4 кружки в день моя норма, то не хитрыми математическими подсчетами, выходило что 80 рублей как с куста тратились на кофе... ок, решила я и купила баночку кофе и упаковку сахара, за что была оштрафована на 10 баксов, т.к. проносить напитки и еду на станцию СТРОГО запрещено, и хоть умри там от жажды - это абсолютно никого на еб.т :) 3. Дальше хлеще развивались события - это моя самая любимая тема - СВЕТ - большое помещение с 5-ти метровыми потолками и

Москва, Петровско-Разумовская аллея, 12а

Подробнее>>