Отзыв о работодателе «ЗАО "Примекс"»
Отрицательные стороны:
На сайте была указана зарплата в 45-50 тысяч, на деле сказали "больше 40 предложить не можем", якобы за отсутствием опыта на анологичной должности. Ладно.
Обычно на собеседованиях hr всю душу может вытянуть, задает всякие глупые вопросы. Тут все иначе. С отделом кадров (в гос.архиве) общалась минут 15 и без проблем. На собеседовании же с руководителем 50 минут допрашиваний с улыбкой на лице из разряда "кем ты видишь себя через 5 лет, какая компания мечты, ты замужем, с кем живешь, есть ли у тебя парень, собираешься ли выходить замуж" и пр. всё это можно понять, но начальник - очевидно сынок, которому по праву рождения досталась руководящая должность в новом проекте примекса. Молодой, даже слишком, наученный беседовать и вести себя по тренингам и книжкам по психологии максимум, без всякого жизненного опыта. Но хоть без негатива.
Зп серая, обещания по продвижению невнятные, "мы ... Подробнее>>