20.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО МИДАС»

Отрицательные стороны:
Ежимесечные выщеты за топлева.за царапины хотя есть строховка.Отпускные-больничный платится копейки.Сработой постоянные проблемы.Простои неоплачиваются.
Положительные стороны:
Положительных нет. ... Подробнее>>