19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
зао полюс

Положительные стороны:
Пришел на работу в Полюс, когда изменения здесь только начались. Очень рад, что поучаствовал в таком грандиозном проекте. Работа была отчасти творческая, очень много внедрялось решений, разработанных нашим коллективом. Собственно, работали не только в интересах района и области - все мы здесь живем и работаем. Считаю, что компания создает все условия для полноценной работы персонала. Начиная с жилья и заканчивая корпоративными мероприятиями и праздниками. В таких условиях даже вахта переносится легко.
Отрицательные стороны:
Бывало что раньше застревал в Иркутске. Самолеты отменялись из-за погодных условий и приходилось снимать гостиницу за свой счет.
Подробнее>>

31.08.2024 | положительный отзыв
0 0
зао полюс

Положительные стороны:
Предложений по работе вахтой много, выбрать было сложно. Рад что не ошибся и подал на вакансию Полюс. Реально условия просто топ. Зарплата, транспортные расходы, питания, условия проживания все как обещали при приеме. Пока на вахтовке тряслись думал вообще приедем в медвежий угол с бараками. В итоге все есть и по быту и даже по развлекухам. Поселок почти как наш, даже лучше. Контингент в общаге норм, все адекватные. По вахте 2 месяца через один, все путем. Межвахта месяц, отдохнуть хватает.
Отрицательные стороны:
Сначала заселили в одну комнату, потом в другую перевели. Не очень удобно. Хотя везде норм по условиям но к людям все равно привыкать надо.
Подробнее>>

29.08.2024
0 0
зао полюс

Положительные стороны:
С зп все спокойно, платят белыми на карту. Попал как от подрядной организации, заселили в комнату 8 человек. Поговорил с пацанами посоветовали на учобу идти чтоб напрямую устроится. Но пока что платят норм. Работаю на совесть и деньги хорошие прилетают. Контора достойная, не шаражкина какая. На долгую работу интерес есть. Вобщем если здоровье есть чего не работать. За еду платят 650 р. в сутки. Цены в столовке вобще не дерут так что хватает за глаза.
Отрицательные стороны:
Ехать далеко и вахта без вариантов 2 мес. Не уедешь раньше.
Подробнее>>

27.08.2024
0 0
зао полюс

Положительные стороны:
Устроился потому что вакансии были и мне сюда удобнее ездить - сам под Магаданом живу. Быт говорят мужики есть у Полюса лучше - но я тут ничего плохого не нахожу. В общаге живу, 3 человека в комнате - кровати нормальные неубитые, общага со стиральными машинами и душами. Питание в столовой лимит 645 р в день - на эти деньги обожраться. Важнее что зарплату не задерживают и платят сколько обещали. На обьекте нормальные мужики работают. Не первый раз на вахте - все друг друга понимают. Не свинячь и не ...
Отрицательные стороны:
Сложно перевестись. Пришел - работай. Я бы вот в Красноярск хотел - там мне как раз говорили что условия лучше, но сказали без вариантов.
Подробнее>>

24.08.2024 | положительный отзыв
0 0
зао полюс

Положительные стороны:
Искал вахту поближе к дому, но друг сгоношил мол поехали в Полюс. Но я сомневался чет что возьмут нас с ним. Пока медицину прошли пока собеседование… Долго ждали короче. Еще и билеты надо было за свои деньги покупать. Потом тряслись сколько на вахтовке… Приехали в поселок а там шикардос реально! Город целый! Заселили в комнату на четверых, питание в столовой, первую зп уже получил и доволен как слон. Чего раньше сюда не пошел не знаю…
Отрицательные стороны:
Ехать далеко а так все сделано для жизни.
Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
зао полюс

Положительные стороны:
Работать можно и даже нужно, это честный работодатель без всяких. По здоровью только надо подходить и хоть какой то опыт с большегрузами иметь. Всему научат и на нормальное место поставят что б заработал. У меня вот так было. При этом я с улицы пришел без знакомых. Кормят, поят, крышу комфортную дают только работай на совесть.
Отрицательные стороны:
Ну это как сказать, для меня так плюсы. Бухать тут нельзя. Никак. Даже на выходном. За это мигом пропишут увольнение.
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
зао полюс

Положительные стороны:
Да лично мне нормально. 6-дневка как и на всех вахтах где работал. Только проживание, питание это вот все получше намного. И зп естественно побольше. Хорошо зарабатываю щас. На все хватает. Ипотеку оформил за счет того что на официалке работаю. Билеты до дома и обратно все оплачивается от работы. Страховки все и прочее. Одежду по сезону дают. Когда выезжаю с вахты вещи все есть где оставить.
Отрицательные стороны:
Меняются и комнаты и общаги, постоянно заселяют в разные. Каждый раз как приезжаю. Только привыкнешь, уедешь, потом приедешь и опять на новое место.
Подробнее>>

13.07.2024 | положительный отзыв
0 0
зао полюс

Положительные стороны:
Искал как раз вахту нормальную чтоб в нормальных условиях жить а не как обычно. Тут у нас кстати даже больше чем нормально. Все реально для людей сделано чтоб удобно было. На это не жмутся как и на зарплаты. Платят хорошо. Поэтому и текучки нет. Сколько уже с людьми тут работаю- никто не уходят. Новые приходят да, а так вообще держатся за работу люди. Потому что официально, норм зарплата, куча компенсаций, северный стаж и условия отличные. Я и сам боюсь все не уволили бы. Хотя и не за что ...
Отрицательные стороны:
Сделали бы месяц через месяц. Хотя бы для тех кто по желанию хочет. За два месяца какие условия не сделай просто все равно усталость то копится.
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
зао полюс

Положительные стороны:
Стабильная компания, хороший соцпакет. Есть поддержка от компании в любых ситуациях. Дружный коллектив. Условия труда соответствуют нормам.
Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
0 0
зао полюс

Положительные стороны:
АО "Полюс Логистика" динамично развивающаяся компания с большими перспективами роста в будущем. Большой социальный пакет: различные льготы, компенсации, страхование по ДМС, материальная поддержка в разных жизненных ситуациях. На ГОК "Вернинское" в Иркутской обл. отличный слаженный коллектив, каждый относится с уважением друг к другу, от рабочего до руководства, те кто не следует корпоративной этике не задерживаются в компании. Хорошие бытовые условия, трехразовое питание, тренажерный зал, баня, ухоженный чистый вахтовый поселок. Перспективы карьерного роста неограниченные, все зависит от амбиций, знаний, умения и желания, каждого конкретного человека.
Подробнее>>