03.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе глобал поинт

Отрицательные стороны:
1. регулярно задерживают зарплату на 0,5 - 1,5 мес 2. бонусы выплачивают через 1-1,5 года после обозначенного срока 3. задерживают трудовую при увольнении 4. задерживают расчет даже после того, как отдали трудовую 5. приказы о переводе на какую-либо должность подписывают только по требованию сотрудника 6. регулярно вычитают за корпоративную мобильную связь даже если говорил только в рамках проекта 7. при всем при этом вычитают kpi Больше нечего сказать о компании.
Плюсы в работе:
коллектив крутой, правда. многое сходит с рук (косяки). ... Подробнее>>

17.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе глобал поинт

Отрицательные стороны:
Сам не работал в этом рекламном агентстве, но много слышал различного негатива коллег. Перед тем, как к ним пойти на собеседование хорошо подумайте.
Плюсы в работе:
Не знаю. ... Подробнее>>

20.09.2021
0 0
Евро Поинт


Отрицательные стороны:
Работала 3 раза от этой компашки. 1 раз зп перечислили, как и обещали, через неделю;2 раз с задержкой в 3 недели(честно признавшись, что просто забыли о смене в моем городе) ; 3 раз вообще нет перечисления, 3 недели кормили завтраками, теперь даже трубку не берут. Не сотрудничайте лучше с ними, а то обманитесь так же, только время зря потратите. Есть

Иркутск

Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сурай о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
Сплошная враньё мошенники обманывает людей не платить обещали платить раз в неделю итого не оплачивает уже 3 недели прошло не работайте с этой компании МОШЕННИКИ

Москва

Подробнее>>

17.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
Кидалово, хорошо успел отработать 2смены, и получил копейки))) жаль что поздно прочитал отзывы....ну ладно, урок на будущее....

Москва

Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
Сплошное кидалово, проработала 3 дня, на разных неделях, начал кормить завтраками, я не стала больше выходить, жду уже 3 неделю, на сообщения никто не отвечает

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
Сходила на две смены, на первой в списках была, но спустя 3 часа выяснилось, что смена отменяется и всех отправили по домам, без какой либо компенсации, это после 23,00, на вторую смену пришла по приглашению и трехразовому подтверждению, а в списка меня не оказалось. Зря потраченное время и деньги на проезд. А как оказывается из большинства отзывов, могли еще и не заплатить. Очень не рекомендую.

Москва

Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
Оплата труда не такая, как обещают

Москва

Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
Выплату за отработку не получила

Барнаул

Подробнее>>

04.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
Вышла на 2 смены, не хотят платить. Никто ничего не знает, где зарплата моя , перекидывают на разных сотрудников. Кто хочет попробовать, рекомендую сходить только на одну смену и "попробовать" дождаться затем выплату зарплаты...

Москва

Подробнее>>