12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рустам о компании Компания Сфера

Положительные стороны:
Пара слов про строительную кампанию “Сфера” в Туле. Работаю там уже некоторое время, условия хорошие, зарплата вовремя приходит. Сразу видно, что работают профи, а не какие-то леваки. Тяжело, как и везде, но ничего сверхестественого. Инструменты и материалы всегда в наличии, не надо искать их по всей стройке. Работал на разных объектах и могу сказать, что здесь все организовано грамотно.
Отрицательные стороны:
Матрас у меня жесткий
Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Правда о компании Компания Сфера

Отрицательные стороны:
Только одни недостатки. Никому не советую. Объемы работы огромные и невыполнимые, работа с утра до ночи и будут грузить все и всем чем попало. Руководство подлое и грубое. Увольняют часто по придуманным причинам. Дурная контора, дурная работа, нервотрёпка постоянно.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работая инженером-проектировщиком в строительной компании "Сфера" в течение последних пяти лет, сталкивался с различными ситуациями, но одна из них особенно запомнилась. Прошлым летом мы получили заказ на строительство многоэтажного жилого комплекса в центре города. Проект был сложным из-за узкого участка и близости исторических зданий. В процессе проектирования возникла необходимость сделать изменения в планировке, чтобы соответствовать всем стандартам и требованиям безопасности. За несколько дней до сдачи проекта на утверждение заказчику я обнаружил серьезную ошибку в расчетах. Это могло привести к задержке проекта и, соответственно, к убыткам. Но благодаря командной работе и ...
Положительные стороны:
Интересная работа, все нравится
Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
лертеко : Сфера Развития

Отрицательные стороны:
Оооооо, руководство проекта Лертеко которое именуется Сфера развития "объект Haval", имя же руководителя Давид Бараниченко, таких петушар поискать ещё нужно, преследует свои интересы, поступает как крыса,не верьте не одному его слову.
Положительные стороны:
Их нет. Только если зп вроде как вовремя.
Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "СФЕРА"

Положительные стороны:
Работаю разнорабочим на разных проектах. Помню, как однажды, из-за ливневого дождя, все работы на участке приостановились. Многие из нас беспокоились, что из-за этого возникнет задержка с выплатой зп, но руководство кампании, не только не урезало нам зарплату за простой, но и обеспечило временные навесы и допалнительное оборудование, чтобы мы могли продолжить работу в более комфортных условиях. И вот это отношение к рабочему мне нравится. Тут не только словами, но и делом заботятся о персанале. Ни одного несправедливого штрафа за все время, что я тут. А коллектив хороший, всегда ...
Отрицательные стороны:
Надоели макароны в столовой, конечно только их дают, но их дают слишком часто, хочется поразнообразнее питаться
Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Сфера

Положительные стороны:
Работаю разнорабочим на разных проектах. Помню, как однажды, из-за ливневого дождя, все работы на участке приостановились. Многие из нас беспокоились, что из-за этого возникнет задержка с выплатой зп, но руководство кампании, не только не урезало нам зарплату за простой, но...
Отрицательные стороны:
Макароны слишком часто в столовой подают
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании СФЕРА

Положительные стороны:
Отличный работодатель, я довольна своим трудоустройством в этой компании. Преимуществом считаю карьерный рост, достойную заработную плату со стабильными выплатами без каких-либо задержек. Условия работы хорошие: чай, кофе, конфеты...всё,что нужно для комфорта!
Отрицательные стороны:
Хотелось бы официальное оформление.
Подробнее>>

09.11.2023
0 0
Группа компаний "СФЕРА"

Положительные стороны:
На посту в Сфере я уже провел несколько месяцев. С первых же дней чувствовалось уважение со стороны каманды, на собиседовании обещали определенный уровень заработка, и слово свое они держат. Мне приходилось работать на вахте, и, конечно, моменты усталости и истащения неизбежны. Да, иногда приходится оставаться на переработки, но нам всегда компенсируют этот дополнительный труд, что стимулирует работать лучше и больше ))
Отрицательные стороны:
Бывает брегадир орет конечно по делу но можно было бы и спокойно за косяки ругать а так нет негативных моментов
Подробнее>>

01.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
сфера: Как работаешь, так и получаешь

Положительные стороны:
Для меня, слесаря с опытом, это место настоящий клад. Выбрал не случайно. Друзья рассказывали, что тут ценят работников и условия труда комфортные. Работа, конечно, не из легких, особенно, когда поподаются проекты по разным уголкам города, и туда сюда мотаться приходится. Иногда на личную жизнь времени не особо остается. Но ничего, потому что когда видишь свою зарплату в конце месяца, понимаешь, что это того стоило. Если есть какие то проблемы или трудности, всегда можно договориться, обсудить, никто не оставит тебя один на один с проблемами.
Отрицательные стороны:
Для меня, слесаря с опытом, это место настоящий клад. Выбрал не случайно. Друзья рассказывали, что тут ценят работников и условия труда комфортные. Работа, конечно, не из легких, особенно, когда поподаются проекты по разным уголкам города, и туда сюда мотаться приходится. Иногда на личную жизнь времени не особо остается. Но ничего, потому что когда видишь свою зарплату в конце месяца, понимаешь, что это того стоило. Если есть какие то проблемы или трудности, всегда можно договориться, обсудить, никто не оставит тебя один на один с проблемами.
Подробнее>>

30.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Компания Сфера

Положительные стороны:
Работаю на Сферу уже не первый месяц. Еще на собеседовании ко мне отнеслись с уважением, руководители дали гарантию по заработку и его сдержали. Зарплата выплачивается точно в срок, что сегодня не так уж часто встречается. За переработки платят честно и в полном объеме, и это как по мне очень большой плюс для тех, кто хочет зарабатывать больше. Я работал на вахте и бывало так, что сильно уставал, не успевал отдыхать так как раньше, но когда наступает день зарплаты, ты понимаешь, что все твои старания не напрасны.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>