Аптеки Планета здоровья: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
Инвентаризация перед тем, как новому сотруднику приступить к работе, не проводится. На тот момент, когда я пришла, в аптеке была большая недостача. Когда я проработала в аптеке 4 месяца, была инвентаризация, и с меня вычли 18 тысяч. Почасовая оплата 40 рублей в час, все остальное -это премия, притом от выручки только 0,2 процента, чтобы получалась нормальная зарплата надо набивать себе бонусы, не всегда есть такая возможность. Я хорошо продаю, и все равно иногда бонусов за смену может и нормально быть, а может быть и 2000 и даже меньше. Сотрудников с ...
Положительные стороны:
Белая зарплата, платят вовремя
Подробнее>>