ПКФ СБВ отзыв сотрудника Светлана
Проработала в этой компании 2 недели, бежала оттуда как от огня, не нужны ни деньги, ни даже пустая трудовая книжка, которую я туда зачем-то туда принесла. Сейчас захожу на страницу их компании на работа.ру посмотреть кто им нужен. Кажется дела там плохо, т к только 3 вакнсии требуются, это значит, что народ уже туда не идет... да-да!!! когда компании требуются месяца 3 подряд 20 вакансий, а тут только 3, значит народ почитал уже отзывы о них и даже на собеседования не ходит. К тому же знаю, что Волков оттуда ушёл, а на мой взгляд, только Волков мог вытерпеть сволочей ген Подробнее>>