12.03.2020
1 0
ООО Кроп-пиво отзывы

Татьяна Краснодар:
Отрицательные стороны:
Все было прекрасно, пока не поменялись территориальные и руководство свыше. Бесконечные недостачи (якобы), усушка, утряска, с напарником тоже не повезло, хитрожопый подхалим, короче шестерка, исподтишка нож втыкал в спину, сплетничал.Территориальные аж трое обещали мне работу рядом с домом, но так никто ничего и не сделал! Не устраивайтесь в Кроп-пиво! Раньше было возможно там работать, а сейчас не советую, хотя работа сама мне нравилась! Там не любят, когда говоришь о справедливости, это не о них!

Кропоткин.

Подробнее>>

13.03.2019
0 1
ООО Кроп-пиво отзыв сотрудника

Кристина:
Очень странно. Не понимаю откуда столько негатива. Я работала в Геленджике в магазине Кроп-пиво по ул.Крымской.Лучшего отношения к своим подчиненным, я не встречала ещё нигде. Директор Андрей Валерьевич хороший, понимающий человек, всегда пытался входить в положение. Никогда голоса не повысит. О каких штрафах вы говорите? В смысле зп не выплатили? Я уволилась в связи с переездом, выплатили все до копейки. Коллектив отличный. В общем лучшее руководство с которым мне когда либо приходилось работать.

Кропоткин.

Подробнее>>

13.07.2019
1 0
ООО Кроп-пиво отзывы о работодателе

Елена, Краснодар, продавец:
Отрицательные стороны:
Я работала в кроппиво, в плане декора у них все хорошо р это единственный плюс. Остальное все сплошные минусы.Дорогие мои если вы не хотите, чтобы вам делали мозг, платить бессмысленные недостачи, то не идите, работа не сложная, но стоять каждый раз и наливать пиво, так может и деградировать.Насчёт повышения брехня, зарплата маленькая, руководство ужасное, все там работают ленивые, ничего не знают строят из себя умнее всех, обещают одно делают другое! Так что милые мои не тратье свое время р нервы и деньги!

Кропоткин.

Подробнее>>

16.10.2019
0 0
ООО Кроп-пиво отзывы о компании

Екатеринбург менеджер:
Отрицательные стороны:
Проработав более года в компании, всё больше убеждаешься, что есть компании КРЫС. Начиная с директора, заканчивая грузчиком. Такого негатива и полива г...... не встречалось мне ни в одной компании, где бы не работал. Даже, когда уволился, продолжает поливать грязью.... Устроится на новую работу ты не можешь, т. к. новый работодатель узнает о тебе столько интересного, что ты и сам не знаешь. Текучка ужасная, человек, который приходит в эту компанию с улицы не выдерживает и месяца, а бывало и недели, из-за унижения директора С.Р.А. С заработной платой тоже обманывает, есть на что потратить…. Если Вы цените и уважаете себя, подумайте прежде, чем пойдёте работать в кроп-пиво Екатеринбург.

Кропоткин.

Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Кроп-пиво отзывы сотрудников

Приходченко Елизавета Александровна Сочи Продавец-консультант бармен:
Отрицательные стороны:
Город Сочи, управляющая Лариса, разведенная с мужем, путает личные отношения со служебными и не дает работать. Тупо выживая из компании. Из-за нее потеряла работу, которая нравилась.

Кропоткин.

Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
1 1
ООО Кроп-пиво отзывы

Екатеринбург Торговый представитель:
Работаю в филиале Екатеринбург с самого открытия, уже более двух лет! Работа более чем устраивает! Если ты приходишь работать, а не вату катать, то к тебе и будут относится нормально и платить соответственно! А если не работать, то с тебя и будут соответственно спрашивать! Так что выполняйте свою работу качественно, и будет вам счастье!))

Кропоткин.

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Калинкино Мир пиво


Отрицательные стороны:
Не ходите сюда , я уставился менеджерам,проработал почти год, зп чёрная,с опозданием до 3х недель, зп меньше рынка на 30%, мотивацию меняют когда хотят и как хотят, у меня в базе есть организация, которая качает 80% объёма и мне за нее решили перестать платить т.к. это мол спец.проект, один обман.

Россия, Барнаул

Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Тагильское пиво

Отрицательные стороны:
серая зп, хамство от начальства, обман работников, невыплата неофициальной части ЗП при увольнении, нет списаний

Екатеринбург

Подробнее>>

19.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Я о компании Тагильское пиво

Отрицательные стороны:
Серая зп,обман сотрудников начинается ещё на стадии собеседования график работы и зарплата не соответствуют заявленным то есть вместо графика 2/2 и зарплаты 25000, вы получаете график с одним или двумя выходными в неделю и оплату в размере 1233 за 14ти часовой рабочий день. Списание никаких нет,все усушки,просрочки,будите платить из своего кармана,так же эта кантора занимается фольсификацией товарных остатков,так что не удивляйтесь если товарные остатки будут уходить в минус. При увольнение выплачивается только официальная часть заработной платы.

Екатеринбург

Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дима о компании Завод Черепановское пиво

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора. Большинство рабтающих там торговых совмещают основную работу с подработкой на данной фирме (и это логично). Только начальство об этом не знает. Пришел работать туда торговым представителем , пообещали клиентскую базу, а в итоге оказалось, что придется нарабатывать все самому. При чем твой район уже параллельно потрепали торговые, которые работают здесь давно. И естественно все "сливки" сняты, а остались говнобудки на 2 крана, которым твое пиво ни в одно место не уперлось. Следовательно 13000 оклад + бензин с сотиком 6000 - это все , что ты увидишь, работая

Новосибирск

Подробнее>>