07.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
-Для начало, там старое советское здание какое то, местами полуразрушенное, сами понимаете ходить в такое место на работу не очень приятно. крутая лестница на верх об которую, можно сломать шею если споткнутся, лично я один раз споткнулся и упал там, но без последствий. -Во первых руководство, оно относится к работникам мягко говоря не очень. Оно будет максимально эксплуатировать вас, и требовать штрафы. Если вы вдруг заболеете за 6 месяцев больше 1-го раза, вам ещё предъявят что ты каждый месяц че то болеешь. Организация работы вообще никакая нaчинaя с офиса,

Москва

Подробнее>>

07.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Поступили с кандидатом нечестно, использовали чтобы прикрыть глаза на панибратство. Сейчас объясню, панибратство - это когда берут своего человека в компанию на работу, ну друга, родственников, неважно. Позвонила мне Екатерина hr, сказала надо приехать на встречу с главным специалистом, который сразу скажет решение по моей кандидатуре берут меня или нет. Я приехала, пообщалась, меня сказала она берет на работу и осталось только поговорить с начальником отдела,чисто формально, для знакомства,заполнить анкету для сб и дело в шляпе. Но меня точно берут, по опыту, навыкам я им понравилась. Прям 100. Ок.

Москва

Подробнее>>

15.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Пампушкис о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Собес в офисе на Савёловской, документооборот. Меня провели на встречу с рук-цей и парнем, что-то вроде старшего по отделу. Эта женщина: низкого роста, грязные волосы, одета, будто из квартиры с обыском вытащили среди ночи. Вела себя как типичная сотрудница ЖЭКа или ГБУ Жилищника: все вокруг для нее никчемные ничтожества, по умолчанию ей обязанные и мешающие (которыми она сама себя и окружает). Собеседование она "вела" интересно: Знаешь эксель? Без макросов?! Да НИХРЕНА ты не знаешь, понаприходят тут неучей. ЭДО знаешь? Конечно, вас там ничему не учат на ваших работенках жалких (всех остальных).

Москва

Подробнее>>

26.03.2022
0 0
Комфорт паркинг


Отрицательные стороны:
Искренне не понимаю, для чего я потратила два дня. В первый пришла на собеседование, грязноватая комнатка, сидят четыре оператора. Позвонила [А.] (та что присылает приглашение), ответила ждите. Через минут сорок подошёл некто [И.] попросил заполнить анкету и исчез. Вернулся через некоторое время, показал функционал и сказал "приходите завтра". Хочу заметить нагнали кучу соискателей, еще несколько стажировались, , при мне пожилая Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Нинэль:
Отвратительное отношение ,постоянно зависает приложение,в выходные часто не работают шлагбаумы а дозвониться нереально .Уже сто раз пожалели, что связались .Диспечиризация отвратительная .

Россия

Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Сергей:
что вы завелись плохие сотрудники плохие сотрудники . что вы хотите от сотрудников которых берут на работу обещая платить и в итоге их кидают на деньги . не сотрудников надо винить а мужа с женой владельцев этой шараги 

Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бесплатная парковка о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
План на штрафы . Ха-ха. Какой безмозглый это придумал? В пкф не видно оплачена парковка или не оплачена. Принеси каждый день 25!!!!! Да да 25 штрафов. А это 125 тысяч рублей! Если приносишь увольняют. Заставляют срывать бумажки и открывать закрытые номера,если при этом нападут на сотрудника ,побьют ,покалечат, никто не заступится. Руководство говорит убегайте! Милицию вызывать запрещено,если же вызвал то начальство заставляет закрыть дело. Сволочи вы начальство все кто работает в этом вонючем сарае,в этой конторе,что создана для обмана людей. Вся суть работы принести штрафы за неоплаченную парковку! На

Москва

Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Пеший инспектор о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Вся рабочая смена на улице , жара или холод не повод не работать. Целый день на ногах минимум по 15 км пешком. Физически тяжело. На планшете не видно Штрафы , приходится самому смотреть оплачена ли парковка тли нет через помощник Москвы , а это не мало

Москва

Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Девушки идущие туда на вакансию помощника руководителя прочтите мой отзыв. Я молодая, красивая девушка, с хорошим образованием и опытом работы. Пришла собеседование у HR, после чего должна была попасть к руководителю. Его к сожалению не оказалось на месте и меня приняла женщина по имени Наталья, занимающая судя по всему какой-то руководящий пост и имеющая влияние на подбор кандидатов. Попав к ней, я не услышала слов приветствия, со мной разговаривала исключительно на "ты", разнесла меня и мое резюме в пух и прах, а в конце просто выбросила его в мусорное

Москва

Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Корчагин .К В очкастый ган...н .и Куранов.А два стукача гребаных. знайте все. и папаша Куранова. такой же х...ло .

Москва

Подробнее>>