Олимпик Стар отзывы
Anastasia:
Я новый член клуба (с октября 2015) , но перед тем как им стать и начитавшись плохих отзывов, пошла разузнать, что там на самом деле. Сразу же впечатлил размер. Приятные менеджеры, которые все показали/рассказали. 15 тысяч кв. м. - это уже такая серьезная заявка на успех, особенно среди тех, кто не представляет тренировок в тесноте. При этом в "час-пик" людей мало, никаких очередей на тренажеры нет в принципе. В большом по меркам фитнесс-клубов бассейне (4 дорожки как-никак) в это же время по 2-3 человека на дорожку. Если идут групповые или индивидуальные занятия, то на отведенной дорожке, остальным не мешают. Это тоже очень важный показатель. К тому же, есть еще бассейн с противотоком. В раздевалках и душевых чисто. Из минусов - в душевой скользкая плитка, к бассейну надо идти очень аккуратно.В залах для групповых программ видела максимум человек 10. Удивительное рядом :)Вердикт: все нравится, ходим с мужем с удовольствием. Плюс приятная скидка на семейный абонемент.
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 10
Подробнее>>