Отзыв сотрудника Олег о компании Кондитерское производство Метрополь
Отрицательные стороны:
Прежде всего "интересный" расчет зп. Лично мне обещали сделку на производстве, но при подписании договора выяснилось, что система оплаты там совсем иная: типичная для различных шаражек; а именно белая зп (чуть больше 30000), а остальное премия. До обещанных мне 70000 было как до Китая раком. При трудоустройстве пытались рассказать, что эта премия белая, мол, не беспокойтесь, с нее тоже налоги отчисляют. Но ничего подобного — налоги взымались лишь с оклада. Вот так вот. Коллектив. Это отдельная песня. 90% это т.н. "привлеченные работники", они работают по системе почасового оплаты, иными словами, ...
Положительные стороны:
Питание трижды в день, но при этом с оговоркой: порции на грани с воробьиными, нередко даже на грани с несъедобностью. Выдают новый комплект рабочей одежды перед каждой сменой.Прежде всего "интересный" расчет зп. Лично мне обещали сделку на производстве, но при подписании договора выяснилось, что система оплаты там совсем иная: типичная для различных шаражек; а именно белая зп (чуть больше 30000), а остальное премия. До обещанных мне 70000 было как до Китая раком. При трудоустройстве пытались рассказать, что эта премия белая, мол, не беспокойтесь, с нее тоже налоги отчисляют. Но ничего ...
Подробнее>>