Эстетик - Грубое общение регистратора
Отрицательные стороны:
В эту клинику идти больше не хочется и все благодаря регистратору. На мой взгляд, все, что касается регистрации данных клиента это работа регистратора. Но почему-то в том, что у меня сменился номер телефона 6 лет назад, я должна была их предупредить, и по приходу на назначенное время для серьёзной и дорогостоящей операции, мне было в претензионной форме сказано, что мне звонили и не дозвонились. И доктор ушёл домой. Ну, не серьёзно как-то. При этом даже формального извинения я не услышала. После моего замечания, что это их вина и
Тюменская область, Тюмень город, Республики улица, 62 эт. 2, оф. № 242
Подробнее>>