13.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга" - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
Господи, как меня туда занесло - до сих пор не понимаю! Вся т.н. "кадровая", "социально ориентированная" и "корпоративная" политика делается руками (и оральным органом) типичной кубаноидки с чрезмерно увеличенными губами и отсутствием элементарного воспитания (ей бы ходить по району в спортивном костюме, покручивая ключами от корыта, и с помощью мата собирать мзду с пугливых продавцов зелени. Верю, это в недалеком будущем, и то, если даме повезет...). Видимо, близкая "дружба" с одним из пока еще руководителей позволяет вести себя, как быдло. Хотя почему "как", почва-то НАСТОЛЬКО благодатная... А кто ж захочет ссориться с пока еще руководителем? :) Нет, никто не захочет, вот и подстраиваются: вроде, неглупые, нормальные люди-руководители, но куда деваться - зарабатывать такие деньги не каждый сможет. А уж со средними способностями попасть в такую "кормушку" - удача всей жизни. Вот и понаехали :)

Москва,

Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга" - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Отрицательные стороны:
http://rostovskiya.livejournal.com/560.html Думали ли вы из чего состоит стоимость 1го киловатта, того самого за который платите включая лампочку? Считаете что энергия к вам по проводам из АЭС приходит? А вот нет. Стоимость эту устанавливает региональный регулятор РСТ по РО (служба по тарифам). Собирает она раз в году данные (показания счётчиков и всё такое) со всех фирм, которые вам эту энергию предоставляют. А таких фирм несколько: генерация (ГЭС_ы, ТЭЦ_ы, ветряки и прочее), сбыт_ы (спекулянты) и электросети (фирмы с «проводами в собственности»). Другими словами, генерация - это те, кто производит энергию, сбыт – те, кто покупает-продаёт, а электросети сети – те, чьи кабеля идут в вашу квартиру. Страсти в области разгорелись именно между сетями - электросетевыми компаниями, у них львиная доля наших денег в стоимости за электрическую энергию. Так вот: Есть в ЮФО (южно-федеральном округе) госкомпания ПАО «МРСК-Юга». Огромная монополия, разумеется по законам жанра убыточная (судя по их официальной отчётности). Эту монополию энергетики называют «котлом». Почему? Все деньги потребителей стекаются в этот «котёл», а уже потом, сам «котёл» выплачивает (в теории) эти деньги реальным работягам (городским, деревенским и т.п. сетям

Москва,

Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
В МРСК есть возможность получить хоть какую-то специальность, при том бесплатно, а это для многих выход. Не обязательно там всю жизнь проработать, а вот на разряд сдать – это уже поможет претендовать на что-то большее.

Москва,

Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Как рассказывают бывшие коллеги, с приходом нового руководства в МРСК стало лучше, многие управленческие аспекты заработали совсем по другому, причина из-за которой мне пришлось уйти из компании теперь отсутствует. Коллеги стали дружнее, атмосфера в коллективе улучшилась. Очень рада за компанию и за ребят!

Москва,

Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Читаю, что пишут как сложно работать, мол, условия тяжелые, холодно, вставать посреди ночи приходится, на выходных работать. Ну а как вы хотели? Я на частников работал, там зарплату если и дают, то с задержкой большой, а можно и вообще без денег остаться.

Москва,

Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга" - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Приходилось работать на выходных. Это оплачивалось, но у меня на эти пару дней всегда другие планы, но кто ж спросил

Москва,

Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Кровля Юга - положительный отзыв

Андрей:
Нормальная контора, что заказали, то и привезли. По сроку получилось 4 недели, но мне было не к спеху. Материал качественный с гарантией, кровельщики не жаловались.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Кровля Юга - положительный отзыв

Эльмира:
Не клиентоориентированный магазин. Не компетентные менеджеры по кровле. Заказали у них полный комплект кровли на дом, на сумму свыше 300 000 тысяч рублей. В результате сильно пожалели, т.к. дорогие софиты с принтом под дерево которые мы заказывали с полной перфорацией привезли без перфорации вообще! Заменить отказались! Водосточную систему сделали вместо профильной круглую, а торцевые планки вместо коричневых сделали под дерево, хотя все эти нюансы обговаривались с менеджером Викторией. А теперь мы оказались виноваты сами. Не рекомендую связываться с данной шарагой!

Россия

Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Кровля Юга - положительный отзыв

Людмила:
Ужасно к ним добираться по пробкам, хорошо что хватило одного посещения что бы все заказать. Так же на доставке приехал грубый водитель, если бы не такие низкие цены и акция, предпочла бы другую компанию.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Кровля Юга - положительный отзыв

Алексей:
Взял у них штакетник, затянулось изготовление на 2 недели, потом не могли оформить доставку пару дней. По итогу не хватило и пришлось еще докупать и опять ждать 2 недели.

Ростов

Подробнее>>