Нуз "узловая больница на станции воркута" - Не ходите замотают, а толку не будет
НУЗ "Узловая больница на станции Воркута" Не ходите замотают, а толку не будет, так как некоторых врачей и врачами назвать нельзя. А посмотрите как они относятся ко своим коллегам железнодорожникам как к какому то быдлу, люди не могут элементарную медкомиссию пройти, на это уходит больше недели не говоря о нервах потраченных в этом заведении. Врач терапевт Ш...а не знает какое Подробнее>>