08.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Нуз "узловая больница на станции воркута" - Не ходите замотают, а толку не будет

НУЗ "Узловая больница на станции Воркута" Не ходите замотают, а толку не будет, так как некоторых врачей и врачами назвать нельзя. А посмотрите как они относятся ко своим коллегам железнодорожникам как к какому то быдлу, люди не могут элементарную медкомиссию пройти, на это уходит больше недели не говоря о нервах потраченных в этом заведении. Врач терапевт Ш...а не знает какое Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Нуз отделенческая больница сосногорск - До каких пор будут закрывать глаза на неучей в нашей больнице?

В Сосногорской Отделенческой больнице врачи ставят диагноз"онгология" без обследования, как говорится на глазок-по СОЭ.На основные заболевания даже не обращают внимание.Человек хромает, заболевание суставов, геморрой, А ему все-равно твердят онкология.В Сыктывкаре значит гастрит, а у наших"специалистов" онкология.До каких пор будут закрывать глаза на неучей в нашей больнице???? На бестактность в постановке диагнозов.Спасибо. Подробнее>>