10.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аргус-Нева

очень харошая фирма охраны!!!!! я работаю тут. приехал из Бишкека теперь тут работаю. все нравится. работа хорошая. много земляков мы с ними харашо дружим на работе все общаемся всегда. приезжали ко мне друзья тоже залатели так работать. деньги много отправляю на родину. все харашо. буду тут еще работать! Подробнее>>

18.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аргус-Нева

я спортсмен и работу уважаю такую где физическая сила важнее всяких размусоливаний и разговоров. охрана как раз для меня!!! в Аргусе отличные мужики работают! мой лучший друг Серега здесь вообще старожил! он в девеностые в тюрьму по глупости попал, его подставили. а потом он решил в охрану пойти. а мне надо было тоже как то подхалтурить он меня и подтянул, ну типа неофициально сначала. а потом взяли совсем. работа мне нравится! Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
31.05.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аргус-Нева

Хороший коллектив на объекте охраны (автоцентр Хонда-Красносельский) Подробнее>>

19.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Офис компании расположен в районе Белорусского вокзала -жуть .....Трудовое законодательство нарушается....... куда только смотрит трудовая инспекция ??? руководители мне совсем не понравились!

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

17.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Nonaim» о работе в компании

Nonaim:
Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий, хорошего, кроме понимающих друзей по "несчастью" нет, все остальные готовы перегрызть друг другу глотки за место под солнцем, то бишь поближе к верхам. Абсолютно деморализованный коллектив в целом, кадровая служба тотально непрофессиональна, нет элементарных знаний ТК, законодательство действительно не соблюдается, работают по принципу поддержки интересов исключительно работодателя, т.е. что хочу, то и ворочу, гнобят неугодных. Первые лица отгородились в VIP зону, куда под страхом смертной казни запрещают появляться простым смертным. Людей ценят исключительно за способность лизоблюдства, угодничества и пресмыкания, в противном случае организуется компания по откровенному выживанию неугодного сотрудника. Подобных случаев при мне было очень много, не щадили даже тех, кто работал чуть ли не с основания. Условий работы практически никаких, постоянные дерганья с переездами из кабинета в кабинет с этажа на этаж по 5 раз в год, причем в 2 кв. м стараются запихнуть столько народу, что дышать нечем. В почете всеобщее стукачество, ощущение что ты работаешь в эпоху "Вождя всех народов". Никаких перспектив работать плодотворно и спокойно нет, если только ты не приближённый к телу кого-нибудь из вип-аппарата, ну или родня. Паршивых овец в стаде больше чем статистически допустимо.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

01.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пафосные и мелочные жулики, процветающие на поприще распила государственных денег. Наглое не соблюдение ТК и попирание прав сотрудников. Некомпетентный и бездарный начальник отдела логистики. Неприятный и нечистоплотный в отношениях начальник департамента МТО. Абсолютное непонимание тематики производства работ на объектах. Все, о чем Вам споют на собеседовании - развод. Набирают в основном своих, со стороны закрывают непривлекательные вакансии. В каждом обещании - ложь. Большая текучка кадров.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

26.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Почитав предыдущие отзывы ужаснулась и в то же время обрадовалась, что так все получилось... А получилось вот что - устроилась на работу с 01.03, работы толком нет, хотя обещали просто завал, перпектив тоже нет, сидят все друг на друге (в одном кабинете нас было 6 человек!!! благо девочки просто изумительные), офисов у компании много, основной просто хуже некуда, но там есть хотя бы кухня для сотрудников... Так вот просидела я там 2 месяца и они меня вынудили написать по собственному желанию без всяких объяснений. Пригрозили записью в трудовой книжке "в связи с неудовлетворительными результатами испытания". На мои вопросы "В чем причина?" отвечали, что не могут сообщить мне данную информацию. Не советую устраиваться туда, скорее всего компания в глубоком кризисе...

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

04.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
О как много отзывов вдруг добавилось, когда-то я писала свой и он был единственный, правда, уже пропал из интернета. Нда... жуткая жуть, а не компания. Тоска смертная, мне тоже говорили, что куча работы, а кадровички напускали такой значительности, что я поверила в серьезность компании и своего перспективного роста. Через неделю мне хотелось оттуда бежать, но я думала, что это мои проблемы, и что чашу надо испить до конца. Мучалась целое лето, ради чего, спрашивается? С радостью сбежала оттуда под конец испытательного срока, чтобы, не дай Б-г, не заставили еще 2 недели отрабатывать. Тухло там все, другого слова не подберешь. Какое-то совковое НИИ 70-х годов по своему уровню и развитию, только верхушка вовсю пилит деньги. Генеральный матерится как извозчик в пивной и плевать он на всех хотел.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

12.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Жаль, что на момент моего устройства в компанию "Аргус Пайплайн Сервис" не было никаких отзывов, что позволило в сознании сформулировать положительный образ работодателя. Я был принят на работу в ноябре 2011 выездным специалистом по трудовому договору (кстати, при приеме на работу не выданным мне на руки), гарантирующему мне право на отдых в выходные дни. И буквально через неделю отправлен в длительную командировку в поселок Урдома Архангельской области на участок строительства газопровода Ухта-Торжок. Не буду здесь описывать суровые зимние условия, прелести проживания в вагончиках, нехитрый быт и питание в стройгородке, но по приезду был поставлен в известность начальником участка, что работаю в режиме вахтового работника, т.е. по 12 часов в день без выходных. Понимая важность производства работ на участке, я согласился с режимом обособленного подразделения и работал, полагая, что за выходные дни мне положены либо компенсация, либо дополнительный отдых. По прошествии 3 месяцев я обратился к своему руководителю департамента МТО в Москве с вопросом компенсации за отработанное время. На что получил ответ, что не должен был работать в режиме филиала (никто типа не заставлял) и на компенсацию

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>