21.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
30.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Крыша о компании Сеть "Хорошие новости"

Отрицательные стороны:
Не платят зп,с задержкой. Отношениерассисткое . Начальство дерьмо. Обманывают при расчете. Обманывают при ревизиях. Приписывают мне то, что я не делала. Гоните в аду,пусть вашей компании ООО прессхаус все аукнется.

Москва

Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зина о компании Сеть "Хорошие новости"

Отрицательные стороны:
Посадят на тухлую точку, и будешь там сидеть до последнего, товар гавно, стоит в 5 раз дороже, зарплату белую задерживают а при увольнении вобще чёрную не дали, и при работе считают чёрную как то по своему, до конца так и не понять сколько ты должна получать, руководство гавно Наталья в кадрах просто мразь при увольнении не мкрывает лицо отношение как к помоям по ревизии всегда минус (10000-18000) потом у тебя вычетают

Москва

Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть "Хорошие новости"

Отрицательные стороны:
Девиз данного места-без ЛОХА и жизнь плоха! Сказки они рассказывать умеют:и про кризис в стране и про то что везде сейчас зп серая, тем самым надувая ЛОХОВ как лягушек через соломенку, а заодно и наше государство путём неуплаты налогов в полном объеме и куда только налоговая смотрит?.и где они только столько соломенок взяли?) -ах да,это великие менеджеры видимо заключили сделку века!!! Наверно в Китае наладили производство данного товара! А если серьезно то эти бездари могли бы закупать товар более высокого качества чтобы он хотя бы немного соответствовал для

Москва

Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Они знают о компании Сеть "Хорошие новости"

Отрицательные стороны:
Идете устраиваться продавцом-кассиром? Будьте готовы работать ещё за охранника,уборщицу и грузчика☝!Бесплатно!Никаких больничных,"переболеете на ногах",13 часов на ногах,да ещё и с соплями(извиняюсь)

Иваново

Подробнее>>

13.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Знают! о компании Сеть "Хорошие новости"

Отрицательные стороны:
Чтоб получить расчет и отпускные(официально была трудоустроена,но з/п была черная),пришлось задействовать труд.инспекцию,налоговую и прокуратуру(ген.директор и ее зам вымогали деньги за мнимую недостачу),все разговоры записывались,это помогает сбить с них спесь....Всю эту шарашкину контору ждёт та же участь,которая постигла сеть "Пресс-маркет"!

Иваново

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Последние новости

Положительные стороны:
Молодая динамично развивающаяся компания. Работать весело и увлекательно, день проходит быстро. Прекрасный коллеги, в основном позитивные молодые профессионалы. Последние два года нельзя не отметить снижение текучести, а также в целом... Подробнее>>

16.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АНО "ТВ-Новости"

Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство, несоблюдение прав работника (нет профсоюза и пресекались попытки создпания), к сотрудникам отношение у руководства как к сброду, действует принцип "незамених людей не бывает", ночные смены, неудобное новое место расположения, устроиться честным путём практически нереально - сплошная коррупция, та же беда и с продвижением по карьере.
Плюсы в работе:
Привлекательная зарплата, хороший дружный коллектив, удобное расположение (было в центре Москвы), вахтовый график работы, хорошая страховка. ... Подробнее>>

19.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АНО "ТВ-Новости"

Отрицательные стороны:
Всех профессионалов своего дела либо сократили, либо ушли сами. Сейчас осталась одна бездарщина и самоучки не имеющего представления вообще о телевидении. Исключение составляет лишь английская редакция, где с самого начала набрали действительно профессионалов и сделав им хорошие зарплаты. Благодаря ей и существует канал, и у них есть рейтинг. А у арабской, и в особенности у испанской рейтинга нет. Как описано в отзыве выше, в испанской редакции работают люди действительно не профессионалы. Режиссеры этой редакции языка испанского не знают, специального образования не имеют. А помощник режиссера вобще непонятно что там делает а зарплату получает при чем у него она 100т.р. а у звукорежиссера 35т.р. Распределение зарплатного фонда это вообще странная и непонятная система распределения. Вот например ситуация реальная. Ходит начальник который составляет график при этом больше нет у него никаких свер особой нагрузки ни ночных смен ничего, так зарплату он получает ... Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АНО "ТВ-Новости"

Отрицательные стороны:
сделал типа пробника 21 серию "Многодетная семья" - 85 % монтажа вошло в эфир, не заплатили и даже спасибо не сказали - кидалово!!! ПОЗОР!
Плюсы в работе:
---- ... Подробнее>>