16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
НЛМК

Положительные стороны:
Трудоустроился ни с первого раза. Моих вакансий все не было. Оставлял заявки на сайте. Вообще уже планировал просто свалить с Липецка, но свершилось и мне перезвонили. Идею свалить я так и держу при себе но пока работаеться на комбинате, буду работать. Не знаю кого как, меня тут держит зарплата, так как с моим опытом я пришелся ко двору и приятно осознал, что на специалистах тут не экономят, есть возможность подрабатывать на месте и лишнюю копейку отдадут без вопросов. Это либо ты после смены остаешься по собственному и тебе ...
Отрицательные стороны:
то, что я хвалю это же и ругаю. Набираю работы и ругаю ее, что много что задолбался. Больше ничего не напрягает.
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
НЛМК

Положительные стороны:
Выскажусь за местную социалку- в нестабильное время для работника есть поддержка. На рождение ребенка выплаты, на смерть родственника выплаты, многодетных поддерживают и вроде как если совсем человек в жуткой ситуации там тоже помощь оказывается, но я точно не помню какая. В любом случае опора дается. Есть и льготное питание и дотации напитание. На дотацию ты не объешься, конечно, но пирожков перехватить вполне хватит. Зарплаты индексируются регулярно и неплохо, ну и чудесным образом меня еще не разу не срывали на работу в мой законный выходной. Работать руки есть и ...
Отрицательные стороны:
уже постиг дзен. Что изначально напрягало- нагрузка. Сейчас привык и стало не критично. Типа, оно того стоит
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
НЛМК

Положительные стороны:
не экономят на инструментах, новое закупают, график работы адекватный, зп всегда до копейки и без задержек. Наверно это основное и на этом все. В остольном обычная работа, не хуже и не лучше стандартного понимания работы на предприятии
Отрицательные стороны:
нет стоянки для мотиков.
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
НЛМК

Положительные стороны:
Лично мне удобное расположение комбината относительно дома, на дорогу бабки тратить не надо и зарплаты чуть повыше, чем на нескольких других предприятиях, куда я пробовал суваться. Понравилось, что есть льготное питание, меня это уже не раз выручало. Трудоустройство только по тк, соцпакет хороший есть, дмс еще дается. То что должны давать, они дают.
Отрицательные стороны:
не испытываю восторга от общения с некоторыми людьми. Коллектив так то нормальный, с некоторыми мужиками за стенами комбината плотно общаемся, на шашлыки семьями выезжаем, но идеальной дружной сказки нет, глобальных конфликтов нет, но терки возникают.
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
НЛМК

Положительные стороны:
Привет моему КЦ2. Как он мне дорог! Если внатуре то хоть и поднадоел но правдо дорог потому что приличней я себя уже нигде не пристрою. Тут уже ко всем и ко всему привык и ко мне отношение не плохое. А главное вкалываешь не за спасибо. Зарплатный уровень хороший и повышение далось без препятствий с чьей либо стороны, трудом и потом нарабатывал свой шаг по карьерной лестнице. Но все же благодарен, что возможность неплохо зарабатывать дается.
Отрицательные стороны:
Работы завались, работа тяжелая. Это не шоколадки на прилавок выкладывать. Зато свою деньгу ты реально зарабатываешь.
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
1 0
26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
НЛМК

Положительные стороны:
нормально. Особа хвалить не стану, есть свои положительные моменты и отрицательные.нравиться что зарплату в срок платят и не задерживают. Рабочее время разграничено тоесть после окончания смены ты свободен и работать дальше будет следующая смена. С рукаводством нормальное общение, не портят нервы. По оплате и по общению вообщем без претензий.в целом работать устраивает
Отрицательные стороны:
от звонка до звонка ты в ритме танца причем быстрого, но поесть успеваешь
Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимный пользователь о компании Группа НЛМК

Отрицательные стороны:
Собеседовался на должность программиста При прохождении технического собеседования вам предстоит общаться с 3 разработчиками и 1 руководителем. В целом руководитель ничего, адекватный, а вот один из разработчиков гопник в среде разработки, спрашивает чушь, спрашивает сам теорию и путается в ней, потом пытается запутать кандидата
Положительные стороны:
Не успел познать
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
НЛМК

Положительные стороны:
Ох, ругают коренные липчане, настоящие инженеры-металлурги нашего лидера закупок конструктора импульсных тепловых машин из Душанбе Анатолича. Обладателя МВА и черного пояса. Нашего гонщика Speedy на Харлее. Но я заступался за него как лев! Он хороший! Не отдадим Анатолича! Ну если только он после устройства своей сестры в 1-ю грузовую компанию НЛМК. устроит и себя туда. Ну блат у нас в НЛМК везде. Может он хочет с Харлея пересесть на паровоз? У меня вон прадед был машинистом паровоза в Воронежской губернии. На линии Царицын-Воронеж (Грязи)-Рига.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет. Никого не жалко, никого - ни тебя, ни меня, ни его....
Подробнее>>

27.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
НЛМК, металлургическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания полный отстой по отношению к работникам. Руководство тупо ворует. Команда отсутствует. Идет намеренное уничтожение квалифицированного персонала. Расстановка персонала как в Индии - руководитель "держит" рабочего, который выполняет за него его работу. Персонал сменный частенько "подснежником" в день припахивает. Мотивация отсутствует полностью, хотя ей регулярно ВСЕ заняты. Вообще, больше видимости работы чем на самом деле. Давно пора сократиться процентов на 15-20. Кое - кого из высшего менеджмента выгнать, поставить постарше и не "сити". Да, еще всех руководителей через ПОЛИГРАФ пропустить!
Положительные стороны:
Много лет назад это предприятие было привлекательно. Социальный пакет-достойный, уровень оплаты труда - высокий, директор ( Настич)- настоящий лидер. Считала счастьем работать на этом предприятии. Но все в жизни меняется....
Подробнее>>