Отзыв клиента Алексей о компании Сеть клиник Диамед
Положительные стороны:
Моя история длинная, но рад, что конец все-таки хороший. Впервые попал на прием к Дзамболату Хазбиевичу больше года назад. У меня был диагноз 'бесплодие' сколько прошел всяких клиник, везде все одно и то же. Но данный доктор, один из немногих кто взялся за меня, было много анализов, сдавал по нескольку раз один и тот же, лечение, которое не прекращалось на протяжении года, но вот потихоньку, мы все же смогли, смогли зачать ребенка! И тут только заслуга Дзамболата Хазбиевича, я ему очень благодарен! Грамотный, опытный специалист, который привел меня к
Москва
Подробнее>>