06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Стоматология »Диамед» на Щелковской отзыв Татьяна

Татьяна:
  За несколько лет работы в данной стоматологии у меня ни разу не возникло претензий к клинике, ни по заработной плате, ни по организационным вопросам. Коллеги и руководство с уважением относятся друг к другу. Рабочее место удобное, хорошо оборудованное, у клиники есть микроскоп, пантомограф, все в идеальном рабочем состоянии, что, конечно, очень облегчает работу тоже.

Москва

Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Стоматология »Диамед» на Щелковской отзыв Ольга

Ольга:
  Ценю это место, так как с уважением и бережно относятся к сотрудникам, держаться за них: и зарплата достойная, и оборудование обновляют часто, кроме того мне шли навстречу с расписанием, когда я училась параллельно. Поэтому текучки особой нет, людям нравится здесь работать.

Москва

Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Стоматология »Диамед» на Щелковской отзыв Юлия

Юлия:
  Впечатление от работу в «Диамеде» осталось положительное. Зп вовремя, хорошие коллеги, также как и руководство. Клиника вообще хорошо оснащена, на оборудовании, материалах не экономят. Существует давно, поэтому с количеством пациентов не было проблем: люди знают и ходят сюда. Я сама проработала 5 лет, сейчас просто занимаюсь своей собственной клиникой, поэтому не работаю здесь.

Москва

Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ангелина о компании Сеть клиник Диамед

Положительные стороны:
Моя вторая беременность проходила с небольшими осложнениями, поэтому я очень переживала чтобы с ребёнком всё было хорошо. Записалась на плановое УЗИ в центр Диамед в Текстильщиках. Мне давно советовали Сабуренко, как грамотного врача и с выбором я не ошиблась. Марина Борисовна оказалась к тому же очень приятной женщиной, которая меня успокоила и доступным языком рассказала о ходе беременности. Я так рада, что попала к ней, сразу видно, что врач знает своё дело. Не то, что на предыдущем УЗИ меня напугали всякими последствиями, нужно было сразу обращаться сюда. Всем советую,

Москва

Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании Сеть клиник Диамед

Отрицательные стороны:
УЖАСНО! Обратился с болями в животе к гастроэнтерологу, по телефону сказали приём стоит 1600 рублей. Принимал врач Ляшко Наталья Ивановна. Итог: Врач Ляшко Н. И. оказалась не гастроэнтерологом, а терапевтом (это я узнал из квитанции об оплате), меня пытались развести на 20 тысяч рублей анализов, капельницы и уколы, а еще в чеке появилась строка 1500 рублей за назначение лечения. По поводу диагноза она ответила, откуда я знаю, сдадите все анализы, посмотрим. Из препаратов назначила аллахол! Это просто край. Развод и непрофессионализм! Не рекомендую эту клинику.

Москва

Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании Сеть клиник Диамед

Положительные стороны:
Моя история длинная, но рад, что конец все-таки хороший. Впервые попал на прием к Дзамболату Хазбиевичу больше года назад. У меня был диагноз 'бесплодие' сколько прошел всяких клиник, везде все одно и то же. Но данный доктор, один из немногих кто взялся за меня, было много анализов, сдавал по нескольку раз один и тот же, лечение, которое не прекращалось на протяжении года, но вот потихоньку, мы все же смогли, смогли зачать ребенка! И тут только заслуга Дзамболата Хазбиевича, я ему очень благодарен! Грамотный, опытный специалист, который привел меня к

Москва

Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании Сеть клиник Диамед

Отрицательные стороны:
Очень плохая клиника. Вытягивают деньги из пациентов. Обманывают с квалификации врачей. Лично я, придя на прим к гастроэнтерологу, после оплаты узнал, что он обычный терапевт. На табличке у них в клинике, чтобы сбить с толку пациентов, написана только фамилия врача. Ну и квалификация конечно врачей очень низкая. Итог: направили не к тому врачу, диагноз неверный, пытались развести на 20.000 рублей различных анализов, 15000 рублей капельницы и уколы, кроме прима в чек впарили 1500 рублей за так называемую разработку схемы лечения. Дело происходило в клинике "Диамед" на ул. Шереметьевская, 27.

Москва

Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Andrey о компании Сеть клиник Диамед

Отрицательные стороны:
Обратился в клинику ДИАМЕД на ул. Шереметьевская, 27 по поводу балей в желудке. По телефону попросил записать меня к гастроэнтерологу. Придя в клинику, меня отвели к кабинету, на котором была только фамилия врача. Меня это смутило, но врач уверила меня, что она гастроэнтеролог. В процессе разговора с врачом я получил набор "страшилок", типа, а вдруг это у вас гепатит или страшные глисты, надо сдать все анализы (на 20.000 рублей) и еще попросила привести супругу, чтобы она тоже сдала все анализы. В общем, развод на деньги неприкрытый. В чеке увидел не

Москва

Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Армен о компании Сеть клиник Диамед

Положительные стороны:
В клинике недавно появился новый уролог, Станкевич Вадим Эмильевич, спасибо ему. За две недели решили проблему, мучавшую меня более года, которые не могли решить с предыдущим урологом из этой клиники. Считаю, что мне просто повезло с доктором. Поздравляю Вас, Вадим Эмильевич, с наступившим новым годом, желаю счастья, здоровья, творческого подхода к лечению пациентов. С уважением, Армен!

Москва

Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Максим Павлов о компании Сеть клиник Диамед

Положительные стороны:
Поликлиника Диамед мне понравилась своим сервисом и обслуживанием. Обращался к Дзамболат Хазбиевичу так как возникли проблемы с простатитом. Я было уже разочаровался в своем мужском здоровье. Но данный доктор вернул меня к жизни. У него очень положительный и хороший подход к пациентам. Он назначил мне очень эффективное лечение, благодаря которому у меня полностью вылечился простатит. Нравиться очень данная клиника своим современным оборудованием, чистотою, и вежливым персоналом. Огромное вам спасибо за то, что вы есть, и за то, что вы даете такую качественную помощь. Успехов и процветания.

Москва

Подробнее>>