19.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании ЕИС Музыка и Культура

Положительные стороны:
Не буду поддерживать ни одну сторону, ни другую. Я работаю в технической поддержке на удаленке. Помимо этой работы у меня есть еще два места работы. Оплата труда сдельная, сколько сделал, столько получил. Могу сказать, что компания стабильно выплачивает зп. На удаленке работает еще порядка 9 чел., общаемся тесно, никто не жалуется, всех все устраивает. Все условия оговоренные соблюдаются.

Москва

Подробнее>>

06.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании ЕИС Музыка и Культура

Положительные стороны:
Работаю в компании год. Компания расширяется, появляются новые продукты. У меня в день порядка 2-4 заявок, однозначно менеджеры делают в разы больше. Есть возможность заработать.

Москва

Подробнее>>

14.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ЕИС Музыка и Культура

Положительные стороны:
Мне нравиться работать в этой компании. Коллектив дружный, график удобный, не смотря на то, что я прошла испытательный срок, обучения все так же проходят. Компания развивается, место расположения офиса удобное.

Москва

Подробнее>>

11.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ЕИС Музыка и Культура

Положительные стороны:
Это работа помогает сохранить здравое отношение к происходящему, главное всегда помнить, кто здесь не на своем месте. Это отличная тренировка силы воли и характера. (ФИО) часто дергала от собственной неуверенности и что-то придумывала, но опять же повторюсь, главное помнить, что вы на своем месте, это (ФИО) забывается, гораздо проще жить в иллюзиях и обвинять других, она уже давно потеряла связь с действительностью. Когда она потеряет эту работу, она вернется в реальность и осознает свою истинную цену, наверное, снова пойдет работать училкой в колледж.

Москва

Подробнее>>

30.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ЕИС Музыка и Культура

Отрицательные стороны:
Уволить могут в один момент. Если почувствуют что вы личность, уволят наверняка. Им нужны марианетки которыми можно управлять. Лишний раз туалет не сходишь. Юристы неграмотные. В каком переулке их нашли непонятно. Зарплата черная. Хотя обещают все по тк

Москва

Подробнее>>

28.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Регина о компании ЕИС Музыка и Культура

Отрицательные стороны:
Текучка кадров бешенная, не хватает инспекции. Коллектив хороший. Про лизоблюдство - правда, абсолютная и про прослушку тоже. Адское занудство и сплошной на*б людей. Никакого продвижения по карьере не ждите точно, люди на позиции робота впахивают по 4-5 лет, даже больше. Если позиция раба, который писает и говорит строго под надзором и расписанию устраивает, то норм впринципе. Ах да, ещё не забывайте тогда улыбаться кому надо.

Москва

Подробнее>>

10.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании ЕИС Музыка и Культура

Отрицательные стороны:
Помойка. суть работы обманывать тетенек-директоров садиков, школ, больничек из российский деревень и впаривать кривые, допотопные 2-х рублевые сайты за нереальные деньги. Руководство просто 3 некомпетентных клоуна, каждый день новое представление на манеже. Работодатель размещает свои вакансии как: "Единая информационная система", ООО "Музыка и Культура", ООО "ЦИТИС", ООО "Техноплюс". Уйти из этой шарашки одно из лучших решений в жизни. Надеюсь кому-нибудь поможет этот отзыв, отказывайтесь от собеседований и ищите дальше. Удачи!

Москва

Подробнее>>

30.11.2020
0 0
ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"

Отрицательные стороны:
бизнес бизнесом,товарищи,но такое отношение к людям даром не пройдет!
Положительные стороны:
Ранее был отличный коллектив ,сплоченная команда,прекрасные люди и семейный уклад компании.С начала коронавируса «руководство» Амин и Екатерина Мирошниченко просто выбросили часть людей на улицу,а остальных работников посадили домой,себе же сняли прекрасный большой офис и не выходили оттуда все время,при этом ни капли не позаботившись о моральном и физическом здоровье людей-главное,что им хорошо.Слушают музыку и расслабляются,отдыхая от ...

Москва

Подробнее>>

27.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Toris, сеть салонов мебели и матрасов - отзыв пользователя Алексей Музыка о работе в компании

Алексей Музыка:
Отрицательные стороны:
Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте взаимодействия с компанией "ТОРИС". Возможно, что для кого-то это окажется полезным. "Предупреждён значит вооружен" так ведь говорили древние... Вакансию регионального представителя по СФО я увидел на одном из работных сайтов, откликнувшись, я получил звонок спустя около 10 дней. Пройдя телефонное собеседование с милой девушкой менеджером отдела персонала, мне назначили собеседование по Skype с руководителем отдела региональных продаж Володиным Алекандром. После чего мне прислали для изучения два довольно объёмных документа и предложили посетить одну из торговых точек компании для ознакомления с продукцией, назначив повторное собеседование. Потратив половину дня своего личного времени только на изучение ассортимента "ТОРИС" и конкурентов в магазине, не говоря об остальном, я оказался не у дел. Сначала руководитель отдела персонала Асия Мажитова отменила собеседование. Несколько моих попыток перенести собеседование, назначив устраивающее всех время, отозвались мне комментариям о том, что я не правильно ищу работу, выдвигаю слишком много условий и вообще в компании "ТОРИС" нет возможности планировать на три дня вперёд. Результатом было письмо о том, что предложение

Москва, Ленинская Слобода, 26 - 2 этаж, МЦ Roomer

Подробнее>>

15.07.2020
0 0
ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"

Отрицательные стороны:
Помойка. суть работы обманывать тетенек-директоров садиков, школ, больничек из российский деревень и впаривать кривые, допотопные 2-х рублевые сайты за нереальные деньги. Руководство просто 3 некомпетентных клоуна, каждый день новое представление на манеже. Работодатель размещает свои вакансии как: "Единая информационная система", ООО "Музыка и Культура", ООО "ЦИТИС", ООО "Техноплюс". Уйти из этой шарашки одно из лучших решений в жизни. Надеюсь кому-нибудь поможет этот отзыв, отказывайтесь от собеседований и ищите дальше. Удачи!
Положительные стороны:
их нет ...

Москва

Подробнее>>