02.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
smarter - отзыв пользователя Дед Мороз о работе в компании

Дед Мороз:
Отрицательные стороны:
это каким же ебан.тым надо быть-чтобы заставлять сотрудников выходить в линию 02 января-и доставать граждан, у которых праздник и хорошее настроение, вонючими подписками от Ростелеком? Смартер-у тебя мозги есть? Сборище придурков.

Москва,

Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Толя Мороз из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Толя Мороз:
Отрицательные стороны:
был за 5 лет на двух судах начинал с командора а сейчас на афалине мне наверное очень повезло как говорят. Но могу сказать что на командоре тоже работать можно учитывая тот факт что платят примерно одинаково. бывают но не чего серьёзного Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна Мороз о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Положительные стороны:
Вот все казалось бы хорошо в Медицинском центре 1 Нижний Новгород, но плотный график специалистов оставляет желать лучшего. На прием к косметологу нужно записываться за несколько недель. Кошмар просто. Ребята, ну возьми еще персонал, разгрузите специалистов. Они бедные зашиваются просто от такого наплыва клиентов и при этом всегда очень внимательно и относятся к своим пациентам, вежливо отвечают и улыбаются. Я бы при такой нагрузке покусала бы)

Нижний Новгород

Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Генерал Мороз отзывы о работодателе

Новичок (Иваново):
Отрицательные стороны:
Страшная текучка в фирме. Когда устраиваешься - все улыбаются и приветливые(нач-во), когда ты им не подходишь или не нужен становишься, гнобят по страшному и увольняют не смотря на единственный плюс -белая з/пл, без задержек. Сотрудники не уходят, а бегут оттуда!!! Будьте осторожны, вас возьмут с испытательным сроком 3мес, а выкинут через 1, 2 мес, только портят трудовую людям. Торговые получают до 30 тыс, продавая тухлую рыбу, мороженое, п/фабрикаты.Операторов меняют "как перчатки", постоянно к новым привыкали. У водителей ненормированный рабочий день и рабочая суббота, тоже з/пл около 30 тыс., все недостачи на водителей и экспедиторов вешают.Головной офис в Нижнем, почему пустили все на самотек, непонятно. Держитесь подальше от этой фирмы, если не хотите проблем.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
2 0
ООО Генерал Мороз отзывы о компании

инкогнито:
Отрицательные стороны:
Фирма с текучестью работников...за 3 мес работы сменилось 4 торговых представителя, 3 оператора и 3 водителей. Директор самодур, гл бухгалтер и ее верная собачка Дина стараются только для себя, своих ошибок не видят, а за чужие загрызут обе и считают там себя хозяевами, творят что хотят. Бегите подальше!!!

Нижний Новгород.

Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Генерал Мороз отзывы сотрудников

Верона, г. Иваново:
Отрицательные стороны:
Главный бухгалтер, Ирина Юрьевна, по кличке тварь, возомнила себя хозяйкой фирмы, устраивает всякие тайны и сплетни, убирает людей просто одной рукой. Больничные никто не может брать, кроме нее...Она самая крутая... Ошибки только у других, не у нее..Знаю, что когда она была в декрете, фирма и сотрудники спокойно жили....а тут.... Сейчас пристраивает всех своих родственников в фирму и их ошибки прикрывает, гнида полная...тварь.сцука еще та.. берегитесь ее.. Эх, Нижний, Нижний Новгород, и сердце, и начальство фирмы, ужас, что творится в Иваново. Хлебнули многие ...

Нижний Новгород.

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Генерал Мороз отзывы

Екатерина г. ИВАНОВО менеджер:
Я работа в компании Генерал Мороз в Ивановском филиале. Да, директор строгий и спрашивает работу, вполне имеет на это право, так как он за все отвечает. Он хороший хозяйственник и грамотный руководитель. В офисе добрая, дружная атмосфера, и бухгалтерия и логисты всегда подскажут и помогут разобраться, если чего не знаешь. Зарплата белая, приходит вовремя. Платят сколько обещали, когда устраиваешься. Только положительное впечатление.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

05.05.2019
0 0
ООО Генерал Мороз отзывы

Света. Не важно:
Отрицательные стороны:
Работала в филиале. Зарплату платят вовремя и хорошую для нашего региона. Но все гниет с головы... Директор самодур не любит, когда в коллективе все живую дружно и помогают друг друга. Что такое субординация он не знает, мат оскорбление сотрудников. Если главный офис сменит директора будет вполне неплохая контора.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

03.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
04.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Сервис ремонта холодильников "Мороз и Холод" (Россия, Москва) - Хорошо, но дорого

Положительные стороны:
Конструктивный подход к проблеме, действительное желание помочь, знание своего дела. Подробнее>>