29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Alibra School отзыв сотрудника Ульяна

Положительные стороны:
Школа удобно расположена, добираться можно и на общ. транспорте, и на своей машине. Офис уютный. Я сейчас уже ведущий менеджер по продажам, клиенты разные, и взрослые, и дети (были и прям малыши 1-2 класс, и ЕГЭшники).
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании ООО "Терсис-Упак"

Положительные стороны:
Отличное место для работы с достойной оплатой труда. Руководство понимает и поддерживает сотрудников. Зарплата выплачивается регулярно, что приятно удивляет. Коллектив дружный и всегда готов помочь новичкам. Единственное, что не хватает, это транспорт для проезда.
Отрицательные стороны:
не хватает, это транспорт для проезда.
Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в LikeMe Studio      отзыв сотрудника Ульяна

Положительные стороны:
Хороший коллектив и возможность заработать для фотографов. Клевое руководство. Отличные площадки, особенно нравится в Океанариуме и шоу динозавров. Много работы, всегда есть заказы.
Отрицательные стороны:
Нужна своя вспышка и не всем легко работать с людьми, но это не про меня. Нет особенно карьерного роста. Мне нравится такая работа! По 3-4 тыс в день стабильно зарабатываю.
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Окна Форте

Положительные стороны:
Просто устроиться Стабильная работа Хорошие и своевременные выплаты График работы удобный, всегда можно и отпроситься, если нужно и подмениться с колегами Бонусы за хорошую работу и перевыполнение плана
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в АртегоФинанс      отзыв сотрудника Ульяна

Положительные стороны:
Компания честная. Что обещали на собеседовании, то я и получила в итоге. Мне нравится работа с выездами в течение дня, сидеть весь день в офисе – не моя тема. Зарплата у меня пока небольшая выходит. Многое зависит от процента, а я пока только вливаюсь в работу, не приноровилась. Мои коллеги получают прилично, меня это стимулирует работать дальше.
Отрицательные стороны:
Ну вот разве что зарплата.
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Кофемания отзыв сотрудника Ульяна

Положительные стороны:
В принципе нравится тут работать. Сдружилась с коллегами, теперь часто встречаемся и в нерабочее время. Поначалу было тяжело втянуться, но когда втянулась, все начало хорошо получаться. Платят достойно, обучают хорошо. Жалею, что не пошла сюда раньше, когда была возможность
Отрицательные стороны:
Сначала будет тяжело, но так сначала всем. Главное не унывать и можно быстро всему научиться
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Ульяна

Положительные стороны:
большая компания, есть премии и высокая ЗП, подарки детям и ветеранам, руководство иногда пересматривает ЗП в пользу работника
Отрицательные стороны:
тяжелый физический труд, если опоздала на автобус то надо самой добираться
Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании ФМ-сервис

Положительные стороны:
Работала в ФМ сервис диспетчером два года, мне нравилось, несложная работа, динамичная, коллектив и руководство нормальные, бывали конечно небольшие конфликты, но все как-то всегда рассеивалось. И платят хорошо, индексация была раз точно пока работала. Уволилась по собственному, потому что переехали в другой регион и нашла работу по специальности. Но о своей диспетчерской карьере вспоминаю с теплом. Хотя сейчас вот вспомнила, что после собеседования вышла недовольная, думала, что и не хочу тут работать, и не позвонят мне, но позвонили и проработала вон сколько.
Отрицательные стороны:
не было
Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Ульяна

Положительные стороны:
Собеседование прошла довольно таки успешно. По сути, то что справишивали и как проходило все, все в рамках адекватности. Далее через три дня перезвонили и пригласили выйти на работу с заклчением договора. Сейчас получается отработала две недели, впечатление только полодительное, особенно от коллектива.
Отрицательные стороны:
Пока без серьезных замечаний
Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании ЦВЕТОПТТОРГ

Положительные стороны:
Я работаю в компании «Цветоптторг» уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что здесь созданы отличные условия для труда и развития. Руководство предоставило мне все необходимое для того,чтобы я смогла быстро войти в курс дела и начать выполнять поставленные мне задачи. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готовый помочь в любой ситуации. Одним из важных преимуществ является своевременная оплата - все выплачивается в полном объеме и без задержек. Также несомненным плюсом является хорошая скидка на цветы, а сотрудники склада всегда помогут и подскажут что выбрать. В целом, я очень ...
Отрицательные стороны:
Из минусов, я бы выделила отсутствие столовой, но тут выручает «Перекресток» в шаговой доступности.
Подробнее>>