21.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мисс о компании Уралсиб-Нева

Отрицательные стороны:
Все перечислены ниже отзывы правда.даже добавить нечего. Фирма пустует, народ бежит или просто увольняют потому что не понравился! Начальник больной на голову орет целыми днями. Уважения ноль.общаться с людьми не умеет и не хочет.ужасная фирма .обходите стороной!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.09.2019
0 0
Мисс мода

Добрый день, жалоба на магазин Мисс мода. Нет магнитных рамок , воруют вещи а платят продавцы. Так же странное распределение людей , тупой работает просто консультантом , более умный сидит на кассе и принимает товар , расход , приход , но получает на 0,5 % больше . Даже смешно . А тот кто не работает на кассе не трудоустроен. Администратор Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мисс икс о компании Нижегородец

Отрицательные стороны:
Кредитный отдел: график работы ужасный, за все штрафуют, при увольнении больше половины не выплатили, руководительница Юля -не умеет руководить вообще! Не рекомендую

Нижний Новгород

Подробнее>>

13.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Мисс фитнес Сеть отзывы сотрудников

Игорь Кузнецов:
Отрицательные стороны:
Руководству клуба совершенно наплевать на клиентов. Мы уже два раза писали им на сайте в форму обратной связи, а также звонили и сообщали им об их явных косяках. Ноль реакции!Конкуренты не дремлют, господа! Растеряете всю клиентскую базу.

Россия, г Москва, ул Медиков, д 28

Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мисс фитнес

Заявляемая ставка - 2800 рублей в день (2000 на испытательном сроке) + 10% от продаж на рецепции. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

12.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Славянск ЭКО - "Славянск ЭКО" заставили нас судиться за простой вагонов

Отрицательные стороны:
Я в ПАО "Новатэк" уже не первый год, и, казалось бы, привык к тому, что у нас тут всё по полочкам, поставки идут чётко, как часы. Мы ведь не какая-то там шарашкина контора, мы – один из крупнейших производителей газа в России, со штаб-квартирой в Тарко-Сале, серьезные ребята, в общем. Но вот этот случай с ООО "Славянск ЭКО" из Краснодара – это просто какое-то недоразумение, которое, слава богу, закончилось нашей победой.Подписали мы с ними рамочный договор на поставку угля в марте 2023 года. Мы со своей стороны всё сделали как ...
Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Положительные стороны:
Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

Положительные стороны:
офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Эко-Партус - Центр эко партус развод на деньги

Отрицательные стороны:
Добрый день, хочу оставить негативный отзыв о клинике. Здесь вас просто разводят! Проходила платный цикл эко в данной клинике. Все вроде устраивало, очень хорошие отзывы о директоре Квашниной Е. В., очень надеялась на то, что в ее клинике - полный порядок, но казалось все не так. Из плюсов - вежливый персонал (врач репродуктолог Вера Евгеньевна), отношение, но. От первой проведенной стимуляции было два ооцита, которые по договору криоконсервировали. Провели вторую стимуляцию, получили 7 ооцитов. Подписала и оплатила разморозку ооцитов от первого цикла стимуляции, плюс полученные во втором цикле,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 171-А

Подробнее>>