Мегафон: Кошмар
Отрицательные стороны:
Скупой дмс, оклад ниже уровня рынка, пол года назад изменили политику выплаты премии, из-за чего теперь за неё нужно было биться и убиваться, выходя на работу в выходные ради пары десятков продаж, часы не оплачивают, когда приезжаешь сам, чтобы хоть как-то сделать премию. Руководитель совершенно не заинтересована в коллективе, многочисленные увольнения не волнуют, главное - не сильно много, чтобы на её доход не повлияло, если и так много уволившихся в определённый месяц, и вовсе не подпишет заявление. Чаще руководство можно застать в столовой, чем на рабочем месте. Действительно талантливые менеджеры ...
Положительные стороны:
До определённого времени был дружный коллектив, прекрасный менеджер, правда не мой, много молодых ребят, было с кем пообщаться и ненадолго сбросить напряжение. Из плюсов всё. Благодарна мегафону только за то, что встретила там хороших друзей
Подробнее>>