04.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
РЖД - Бесчеловечность проводников поезда 118

Добрый день! Моя мама уезжала 12.01.215 со станции г. Богданович до г. Омск, стоянка 2 минуты, 118 поезд, 18-50 время московское, в справочном подсказали где останавливается 4 вагон, но там остановился 12 вагон, маме 65 лет, человек на пенсии. Бежала из всех сил, но поезд уже тронулся, просилась к проводникам из 2 и 3 вагона, но никто не посадил и Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Школа №118 - Благотворительный фонд при школе

Куда смотрит Министерство образования. Наша школа 118 дерет деньги за все, особенно создан при школе типа благотворительный фонд и все деньги проходят через него, никаких чеков никто никому не показывает. В месяц уходит на школу 300-400 грн. Говорят, что кроме питания государство ни на что не выделяет. Директор и администрация заказывают себе подарки, да такие, что родители на день учителя Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Маршрут 4

Отрицательные стороны:
Добрый вечер, маршрут автобуса 4 все часто уезжает раньше времени то на 7 то и вовсе на 10 минут. Нам с маленькими детьми приходится ждать следующий рейс, вы думаете это нормально, мы опоздали важную встречу. И вот сейчас вечером опять уехал раньше, мы опаздали на тренировку.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

29.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - 4 маршрут

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, очень возмущена! 29. 09 в 16:15 автобус 4 маршрута, на улице Дубительской тупо проехал мимо! Как такое возможно? На улице светло, я стою в светлой куртке, на готове, практически на старте запрыгнуть в автобус так как идет дождь! И он проезжает! В автобусе сидят пассажиры, ни какой таблички не было, ремонт или еще что то. А мне нужно на работу! Ужасное отношение к своей работе! Примите меры!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Чусовское автотранспортное предприятие ОГУП отзывы - Маршрут 474

Отрицательные стороны:
7 ноября водитель маршрута 474 не выдавал всем пассажирам билеты. Хотя деньги брал за проезд.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Нижнекамское ПАТП отзывы - Автобус 56 маршрут

Отрицательные стороны:
Автобус 56 маршрута не останавливаясь промчался мимо остановки, безобразие. Мало того приходится стоять по 40 минут, в добавок Шумахеры завелись.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.11.2022 | отрицательный отзыв
1 0
Башавтотранс отзывы - Маршрут автобуса 39 по Сипайлово

Отрицательные стороны:
Маршрут автобуса 39 по Сипайлово надо изменить. Лучше будет, если направить автобусы этого маршрута после остановки Жукова по улице Жукова в сторону детской поликлиники номер 5. Ведь далее по улице Гагарина все остановки также будут. На АЗС номер 12 можно будет и постоять. Далее по графику, через остановки Жукова, Бикбая.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую. Дуже зручно, що самостійно обираєш маршрут, таким чином працюю біля дому. ЗП кожного четверга. Працюю третій тиждень поки задоволена.

Положительные стороны:
самостійно обираєш маршрут, таким чином працюю біля дому. ЗП кожного четверга
Отрицательные стороны:
Постійно задіяний телефон, швидко сідає
Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Приятные руководители, помогают в обучении. Даже после стажировки, если есть сложности, всегда помогут. Подобрали удобный маршрут на пол дня.

Положительные стороны:
Приятные руководители, помогают в обучении. Даже после стажировки, если есть сложности, всегда помогут. Подобрали удобный маршрут на пол дня. Подробнее>>

17.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - 105 маршрут

Отрицательные стороны:
Все просто ужасно, утром автобуса не дождаться, когда торопишься на работу, ползут, совсем не по расписанию, приходят на пять, а то и на 10 минут позже. Вечером наоборот летят как черти, не важно что пассажиры за спиной, как на своей личной тачке. На остановку приезжают наоборот раньше на 5 минут и даже не выжидают время, как по утрам в Росляково. Просто тихий ужас, нет громкий ужас. Это уже крик души, когда наконец руководство наведет порядок. У людей некоторых проездные, и это единственный транспорт на котором можно уехать. Полное Подробнее>>