12.12.2018
0 0
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Отрицательные стороны:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

Подробнее>>

23.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя я ненавижу макс о компании Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.

Москва

Подробнее>>

03.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
СК МАКС — натуральная тюрьма

Отрицательные стороны:
Устроился я в страховую компанию МАКС в феврале прошлого года и это было худшее решение в жизни. При приеме в отделе персонала сладко пели про надбавки в сорок процентов но по факту это наглый обман. Одиннадцатого мая мне просто не выплатили эту часть сославшись на личное решение генерального директора. Оклад тут мизерный всего двадцать тысяч а на руки после налогов получаешь сущие слезы. Здесь введено внутреннее правило не платить премии за последние два месяца перед увольнением. Пятнадцатого июля я пытался выбить компенсацию за неиспользованный отпуск но мне заявили что дней ...
Положительные стороны:
Из хорошего здесь абсолютно ничего нет. Разве что само здание не разваливается на голову пока ты сидишь за своим доисторическим компом. Можно еще отметить коллег в отделе которые вместе с тобой терпят этот маразм и тихо ненавидят руководство. На этом все плюсы заканчиваются и начинаются серые будни в режиме жесткой экономии на людях. Бесплатная вода в кулере это единственный доступный здесь соцпакет.
Подробнее>>

20.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Страховая компания МАКС: Белая зарплата есть, но ремонтировать сортиры на Каширке и дать сотрудникам ДМС это, видимо, роскошь

Положительные стороны:
Зато, когда речь заходит о бабках, тут все идеально. Зарплата полностью белая, и это для страхования, где "конверты" — это норма, просто золотой стандарт. Можете быть уверены, что 15-го числа аванс, а 30-го — полный расчет. Ни разу за два года не было задержки. Это, безусловно, их главный козырь и то, что удерживает таких прагматиков, как я. Коллектив — это второй жирнющий плюс. У нас в андеррайтинге подобралась адекватная команда. Нет этой ядовитой офисной грызни, которая постоянно встречается в...
Отрицательные стороны:
Я работаю в МАКСе уже больше двух лет, в отделе андеррайтинга в их главном офисе на Каширском шоссе. Вот что я вам скажу: компания — махина, непотопляемая и стабильная. Но ее скупость просто поражает. Самое обидное и абсурдно бесячее — это отсутствие ДМС для рядовых сотрудников. Вы — крупнейший страховщик в стране, вы продаете ДМС всем подряд, но на своих же сотрудниках решили зажать эту услугу! Я просто считаю, это плевок в лицо тем, кто эту прибыль генерирует. Второй...
Подробнее>>

01.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании КарданБаланс

Положительные стороны:
У меня машина не новая, запчасти уже дефицит. Думал, кардан придется заказывать и ждать месяц. Но здесь посмотрели, сказали, что можно отремонтировать мой. Восстановили крестовины, подшипники поставили. Теперь не трясет, как раньше. Очень выручили, а то уже думал продавать авто.Нет комментария
Отрицательные стороны:
Нет комментария
Подробнее>>

19.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Обманывают на собеседовании, только чтобы привлечь. По факту ничего из обещанного нет. Неадекватное руководство. Болото и дно. Обман.
Положительные стороны:
Столовая
Подробнее>>

19.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Самокат

Отрицательные стороны:
Пришел в сею раб контору "умный ритейл" на должность товаровед - администратор. - hr бодборщик по тел конечно же ничего толком не расказывает, стелит конечно красиво, говорит в шоколаде будешь как сыр... (но это всего лишь ожидание, реальность увы намного суповей) далее скидывай доки на проверку в отдел кадров есле по док м все ок, назначают день посещения офиса для оформления. - Наверное только в "самокате" практикуют что сначала трудоустраивают, и только после этого можешь осмотреть своё место работа, а точнее где то через неделю, потому-что неделю тебя будут мариновать ...
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство. Возможность списывать товары.
Подробнее>>

23.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Профи Долг

Положительные стороны:
Устроился в эту компанию менеджером по продажах полгода назад. Сфера конечно специфическая, но видел здесь для себя хороший трамплин для карьерного роста и получения опыта в продажах. Оформили с первого дня официально, оплачиваемые отпуска ибольничные, ну и зарплата без задержек. Нужно много общатсья и контактировать с людьми, но благо с этим у меня проблем никогда не было, я доволен.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины

Положительные стороны:
Работаю в SHINSALE монтажником уже четвёртый месяц. В принципе, всё устраивает. Зарплата белая, выплачивают вовремя, без задержек. С коллективом повезло, ребята нормальные, помогают, если что. Работа, конечно, не сахар, шины таскать – дело нелёгкое, бывает, зашиваемся по самую не могу. Но начальство адекватное, не давит, если видеть, что стараешься. Инструмент весь необходимый предоставляют. Один раз случилась накладка с графиком, пришлось выйти в выходной, но отгул дали без проблем. В общем, твердая четверка. Если ищете работу монтажника, можете смело обращаться в SHINSALE.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Работут

Отрицательные стороны:
1: все документы отправлять вообще хер знает кому в ватсап 2:очень странная система в плане смен Могут спокойно на твой аккаунт поставить человека из другого города в то время пока ты вообще не работаешь полные беспридел некому не советую
Положительные стороны:
Да действительно хорлший сайт для поиска работы
Подробнее>>