ETSGROUP – лохотрон для тех, кто готов работать за спасибо
Положительные стороны:
Слушайте, положительных сторон тут нет, и точка. Ну разве что, если вы из тех мазохистов, кто любит, когда вас обманывают прямо в лицо и вытирают ноги. Или если вам просто интересно посмотреть, как работают конторы-однодневки. Я вот, например, никаких плюсов не нашел, от слова "совсем". Ни тебе нормальных денег, ни соцпакета, ни даже какого-то мало-мальски приличного отношения. Так что, если кто-то вам будет расписывать, какая это "крутая компания" по продаже автозапчастей, просто плюньте ему в лицо. Это все сказки...
Отрицательные стороны:
Эта контора, ETSGROUP, она же ООО "ЕТСГРУПП", это просто какая-то шарашкина лавочка для кидалова! Я, как опытный продажник автозапчастей, такого беспредела давно не видел. Пришел я к ним на собеседование в начале июня 2025 года, вроде все по телефону нормально было, кадровичка Ирина, эта фантазерка, пела соловьем про "высокие проценты" и "достойный оклад". Мол, директор сам решит, сколько тебе платить, как договоритесь.
А вот тут-то и кроется вся подлянка. Я, по своей наивности, пошел к директору сначала, не заглянув в...
Подробнее>>