12.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Положительные стороны:
Компания мне нравится. Рядом с домом, что очень удобно, т.к. ребенка нужно отводить в сад. Официальное трудоустройство, зарплату вовремя выплачивают. Коллектив помогает обучает, даже удаленно.
Отрицательные стороны:
Улучшить комнату приема пищи, поставить чайник, например. Социальный пакет сделать.
Подробнее>>

23.08.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника K о компании Языковой центр Евразия

Отрицательные стороны:
Огромные количество недостатков.Я проработала там с конца апреля до начала июля. 1. На собеседовании тебе говорят одно, на деле оказывается другое. 2. По моему мнению, у организации работы полный бардак. 3. Нет нормального обучения. Тебе дадут задания и садись и делай , повезет , если кто-то уделит тебе время . Из-за полного бардака долго нет понимания что да как. 4. Ну и моя любимая часть , лично меня коснулась тема ,что мне тупо не заплатили . В одном месяце вычли не одну тысячу по причине моей ошибки , но только ...
Положительные стороны:
Единственный плюс это то ,что можно выбрать график работы.
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Положительные стороны:
Около полугода работаю в компании, есть возможности для роста как специалиста, многому научилась благодаря руководителю. Удобный график. Дружелюбные коллеги.
Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Евразия-Групп"

Отрицательные стороны:
Зачастую очень грубое и нелогичное поведение руководителя (точнее, обоих руководителей). Генеральный директор после планёрки может спокойно забыть о чём либо в силу возраста, и докапываться до сотрудника. Второй любит использовать грубую лексику и унижать, часто не по делу. Деловой этикой тут и не пахнет. Систематическая задержка зп, или выдача зп частями. Свой бюджет ты никак не можешь контролировать и это очень нервирует. С переводом всех на белую зарплату, оклад уменьшился на 13%, что приподносилось руководством, как манна небесная: "зато вам точно одобрят кредит". После этого четверо сотрудников уволилось. Старое по, ...
Положительные стороны:
Из положительного хороший, крепкий костяк коллектива, без сплетен и каких либо интриг. Думаю, заслуга в этом как раз бухгалтерии и офис менеджера, а не вышестоящего руководства. Второй момент относительно спакойный ритм работы у линейного (офисного) персонала, за исключением редких форс мажоров.
Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Рестораны Евразия

Отрицательные стороны:
Не могу сказать что мне понравилась должность младшего администратора в Евразии,после 4 дня старжеровки вышел на смену и приехал СБ(Служба безопасности),мне про них никто не говорил.Мол типо ты должен сам узнать,за очень маленькая,график про уебанский и повара тоже не ценят свою работу,не ресторан а какая то забегаловка.Даже не думайте туда идти работать,оформляют очень долго.И настваник администратор сам ничего не знал что я приду и буду учиться у него..
Положительные стороны:
Хороший коллектив и хорошо кормят
Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Положительные стороны:
Хорошая, надежная компания. За все время работы ни разу не было задержек в зарплате или еще каких-нибудь неприятных сюрпризов. Есть возможности для развития и для хорошего заработка. Коллектив классный, всегда помогут и подскажут.
Отрицательные стороны:
Пришлось уволиться из-за переезда в отдаленный район, Если б офис был ближе, работала б дальше. Территориально для меня минус.
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО Евразия Консалтинг

Работаю уже почти 4 месяца менеджером по продажам. На данный момент все отлично. Коллектив и руководство всегда идут на встречу, отзывчивые и дружелюбные. заработную плату ни разу не задерживали и с бонусами обмана не было. Условия труда тоже хорошие с графиком 5/2 с 9.00 до 18.00 суббота и воскресенье выходные, переработок нет и планы ставятся адекватные. Нет такого, что ставят нереальные планы, что о премиях и бонусах нет смысла даже думать. Я рада, что работаю здесь, зная как могут обманывать в других удаленных организациях. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аггреко Евразия, ООО, компания по прокату дизельного оборудования - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Бке евразия в Когалыме.Компания честно говоря отстой,никакого перспектива,начальство думает только как набить карман,отношение к рабочим как к рабам,лишь бы как урезать зарплату,служба безопасности как у себя дома роются даже в шкафах для раздевания скрывая замки,в положение рабочего не входят,инструктаж не проводиться ток подпись поставил и иди гуляй,дополнительные часы не оплачивается хотя заставляют работать,лишь бы урезать,скоро начнут бирки наверно вешать,главное рабочего отправить на месторождение а под конец вахты успеешь не успеешь на поезд не волнует шуруй своим ходом,северная надбавка для молодых до 30 лет должна идти год,а их не ...
Положительные стороны:
Коллектив только хороший не унывают,терпят натурального издевательства.
Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
1 0
09.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника - о компании Евразия, ТТК

Отрицательные стороны:
Директор Павлов
Подробнее>>