КРОН, ООО
Отрицательные стороны:
Работа в этой компании - трата драгоценного времени. В этой компании вы можете получить лишь жизненный опыт, связанный со стрессовыми ситуациями, необоснованными оскорблениями и шок от того, насколько неадекватными могут быть люди (управляющие компанией). Если у вас крайняя безвыходная ситуация, ради которой вы можете вытерпеть всё, только тогда вы можете устраиваться в эту компанию, потому что ни один адекватный специалист не позволит себе тратить свой потенциал на эту организацию. В итоге, взамен вашей работе, вы получите лишь среднюю зп, из которой будут вычитаться "обязаловки" этой компании вроде "вливания в коллектив", пятничные корпоративы, дни рождения неизвестных тебе людей, твой день рождения, в который ты проставляешься и другие неадекватные вещи, в общем, стерпев многие странные, для хороших компаний традиции, у вас, спустя лет десять работы, возможно получится накопить на ладу гранту, но это не точно... ...
Москва, Ростов-на-Дону
Подробнее>>