Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Nadia7
15.04 посетила салон на Автозаводской. Там как раз новая коллекция, на весну и лето. Купила красные замшевые балетки с острым носом (судя по журналам, они опять в моде), не выдержала, прямо в них домой и пошла. Боялась, что «носом» буду за все цепляться и быстро их испорчу, но пока вроде все нормально, ттт. На носике, кстати, прикольная золотая скобочка, смотрится очень нарядно. Подробнее>>