БУШЕ - В общем обходите стороной и те кто хотел тут работать и сами клиенты....
Отрицательные стороны:
Заработать не дадут, заплата тех кто отработал 180 часов и те кто 240-260 часов почти не отличается. За 180 часов ты получаешь только оклад это примерно 24-27 тысяч (зависит от должности). переработки принудительные и не оплачиваются в 2-м размере как должно по закону. Даже если отработаешь 300 часов начнут высчитывать из серой части зарплаты не выполнение плана продаж, не пройденные тайные покупатели, проверки, жалобы не адекватных клиентов (даже если ты в этот день был выходной, высчитывают со о всех), превышение % списаний продукции (от сюда продажа просрочки ибо премиальной части совсем не видать). Лозунг "Есть настоящее" это чистой воды фуфло, что торты,что пирожные делают заранее и замораживают в огромном кол-ве, обратите внимание на состав продуктов сплошные заменители, растительные жиры и прочая дрянь особенно в куличах после которых жесткая изжога.... К сотрудникам отношение как к рабам, штрафуют, увольняют по любому поводу, хотя в последнее время они сами стали бежать после смены головного руководства, а что ещё ждать если учредитель требует чтобы его называли "СОЗДАТЕЛЬ". Подробнее>>