ОАО "КБК "Черемушки"
Отрицательные стороны:
Охрана труда. Все хорошо на первом этапе, далее охрана труда исчезает, как они говорят, что далее их ничего не волнует и все проблемы на комбинате-это проблемы бригадиров, начальников, а их задача провести инструктаж, вызвать преподавателя по обучению, ну и про спец одежду им надо напоминать тоже. Когда встань вопрос о том, что может произойти на рабочем месте неприятность, сотрудников охраны труда тут же изсчезают или начинаются неожиданные письма как буд то сотрудник охраны труда проснулась. Вопрос к руководству: Вы понимаете, что все эти сотрудники по охране труда в первую очередь подставляют Вас? Вы понимаете, что эти люди на самом деле ни за что не отвечают? Вы зачем держите всех по 10-30 лет? Вы понимаете что все кто работают столько лет ничего не хотят делать? Реорганизация в ваших руках бизнес так же.
Положительные стороны:
Нет ...
Москва, Владимир, Хабаровск
Подробнее>>