05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Олег:
Моя любимая доставка это Амиго, одна из лучших доставок в Тольятти. Часто бываю в Тольятти и с друзьями заказываем только у них(!). Безумно вкусно, большие порции и большой выбор блюд!

Москва

Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Мария:
В Тольятти ооочень много пиццерий, кафе, у которых есть так же доставка, но самая лучшая доставка, да и кафе, это Амиго, есть сайт доставки . Всегда вкусно и во время! Пицца прооосто обалденная, такой вкусной пиццы не найти! Роллы точно могу сказать что готовят когда есть на них заказы, а не как обычно делают, приготовят-заморозят-разогреют и отдают!!!! Так что если кушать в Тольятти. то настоятельно рекомендую Амиго!

Москва

Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Алексей:
Обожаю пиццу и часто пользуюсь доставкой Амиго когда приезжаю в Тольятти. Так же ходил пару раз в кафе. Готовят быстро, аккуратно и очень вкусно. Начинку в пиццу не жалеют, мне это очень нравится. В некоторые приходишь и сидишь ешь булку, а не пиццу!!! Таким бы поучиться у Амиго как нужно готовить. Чтобы заказать домой я пользуюсь их сайтом доставки. Рекомендую!

Москва

Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Амиго о компании Евро Металл Групп

Отрицательные стороны:
Некомпетентные сотрудники офиса. Три неадекватных сотрудника (лебедь, рак и щука): Алексей - хозяйственник Максим - транспорт и конечно Костя - снабженец Вывод: Если Вы рассматриваете работу в организации ЕМГ, готовьтесь к тому, что работа у Вас будет всегда, но платить Вам будут за это крайне мало. Неадекватных сотрудников, на данный момент, поставили управлять хорошо отлаженной "машиной" ЕМГ, которую они направляют в бетонную стену. Премия в конверте

Москва

Подробнее>>

22.10.2020
0 0
Амиго

Игорь Владимирович:
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПРОВЕРЕННАЯ ОХРАННАЯ ФИРМА !!! СОВЕТУЮ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНОЕ НАЧАЛЬСТВО И ВООБЩЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ РАБОТАЛ В ЭТОЙ ФИРМЕ ДОЛГО ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ ВСЕМ УДАЧИ !!!!

Санкт-Петербург, Автогенная, 6, 406 офис (4 этаж)

Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Леша:
В Тольятти есть крутой ТЦ Акварель и по выходным там часто выступления и конкурсы для детей проводят. Часто туда хожу и поглядеть и покушать в пиццерии Амиго. Самая вкусная пиццерия на этом фудкорте, да и вообще в Тольятти. В Амиго всегда всё вкусное, свежее, не горелое, сочное и дешево по сравнению с другими. Так же есть доставка по всеми городу!

Москва

Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Вовка:
Заехала в пиццерию Амиго по совету друзей, говорили что лучшая пицца в Тольятти, за пиццей на День Рождения. От них находится недалеко и по этому по пути заехали в ТЦ Акварель там они находятся на фудкорте. Ребята быстро приготовили нам несколько пицц, запах был просто объеденье. уже был готов в машине всё съесть. Потом воспользовались их доставкой.

Москва

Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Амиго Сервис - положительный отзыв

Эдуард:
Запчасти оставляют желать лучшегоа с постоянными клиентами на встречу не идут, что же говорить о клиентах розничныхспасибо за сотрудничество , желаю удачи также терять оптовых клиентов.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Саша:
Обожаю доставку Амиго, по городу доставляют быстро. Пицца всегда вкусная и сочная, таких больших порций наверное нигде не найти. Все друзья так же пользуются доставкой Амиго. Рекомендую!

Тольятти

Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Таисия:
Операторы на телефоне очень милые, всегда подскажут что выбрать))) парни на доставке тоже добродушные и милые люди) Пиццу нам в старый город доставили за 40 минут!!! Нигде нет такой быстрой доставки!!!

Тольятти

Подробнее>>