18.08.2024 | положительный отзыв
0 0
бэс карго

Положительные стороны:
Комфортные условия для работы. До офиса территориально удобно добираться, метро в пешей доступности, для автомобилистов много парковочных мест. Своевременная оплата труда без задержек. Чай, кофе, фрукты за счет компании. Интересные корпоративные мероприятия.
Подробнее>>

04.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Специалист по таможенному оформлению о компании БЭС Карго

Положительные стороны:
Работаю в компании почти 1,5 года. Комфортные условия для работы в офисе, дружный коллектив, закрепляется наставник на время испытательного срока. Офис в пешей доступности от метро. Достойная з/п. Своевременная оплата труда без задержек. Чай, кофе, фрукты за счет компании. Интересные корпоративные мероприятия.
Отрицательные стороны:
Все устраивает.
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
бэс карго

Положительные стороны:
Помощь во время прохождения испытательного срока. Лояльное руководство. Комфортное рабочее место. Выплата заработной платы без задержек.
Отрицательные стороны:
Непривлекательный соц пакет
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
бэс карго

Положительные стороны:
Что мне нравится в работодателе: Хорошее руководство, всегда идёт на встречу. Отличный коллектив и ЗП.
Отрицательные стороны:
Что можно было бы улучшить: Отсутствие дмс , работа только из офиса компании
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тамара о компании БЭС Карго

Положительные стороны:
При устройстве на работу в Бэскарго сменила специализацию. Коллеги помогли адаптироваться, освоить новые для меня обязанности и программы. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководство компании лояльное, заботятся о сотрудниках. С первого рабочего дня меня обеспечили комфортным рабочим местом и всем необходимым для работы. В компании довольно часто проходят Корпоративные и тематические мероприятия. Также проводятся обучающие семинары для сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя, без задержек.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Баба Яга для Жеки о компании ООО КАРГО ГРУПП

Отрицательные стороны:
Будете чистить рыло директору. А то он любит бить слабых. Особенно пенсионеров. Гедгаудасовский Джон беспредельщик.
Положительные стороны:
Рекомендую если занимались боксом, то работа для Вас
Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
0 0
бэс карго

Положительные стороны:
При устройстве на работу в Бэскарго сменила специализацию. Коллеги помогли адаптироваться, освоить новые для меня обязанности и программы. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководство компании лояльное, заботятся о сотрудниках. С первого рабочего дня меня обеспечили комфортным рабочим местом и всем необходимым для работы. В компании довольно часто проходят корпоративные тематические мероприятия. Также проводятся обучающие семинары для сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя, без задержек. При необходимости, есть возможность работать удаленно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.05.2024
0 0
бэс карго

Отрицательные стороны:
-Социальный пакет (нет 13 з/п, возмещения фитнесса, компенсации обедов, ДМС и т.п.) -Отсутствие гибридного графика работы (удаленка/офис);
Положительные стороны:
-Опытные коллеги, которые всегда помогут; -Частые корпоративные мероприятия внутри офиса; -Своевременная выплата з/п.
Подробнее>>

15.04.2024
0 0
бэс карго

Положительные стороны:
Работаю в компании более 10 лет. За это время приобрела колоссальный опыт. Профессионализм коллег помогает развивать навыки и компетенции. Спасибо руководству компании за внимательное отношение к сотрудникам, довольно часто проводятся корпоративные мероприятия, которые укрепляют и сплачивают коллектив.
Отрицательные стороны:
Отсутствие ДМС. Не внедрены программы обучения для сотрудников.
Подробнее>>

14.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании БЭС Карго

Положительные стороны:
аботаю в компании более 10 лет. За это время приобрела колоссальный опыт. Профессионализм коллег помогает развивать навыки и компетенции. Спасибо руководству компании за внимательное отношение к сотрудникам, довольно часто проводятся корпоративные мероприятия, которые укрепляют и сплачивают коллектив.
Отрицательные стороны:
отсутствие ДМС.
Подробнее>>