18.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Крит-М отзыв сотрудника Семен Калинин

Здравствуйте, работал в Крит-М, остались положительные впечатления от работы на производстве, хорошее отношение к работникам, положительные условия труда. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Калинин А.А., "Дом покупок", Lider partner (прикрытие для Tiens Group)

На сайте 76.ru размещены три вакансии менеджера по персоналу от трех якобы разных организаций. Все три пригласили меня на собеседование и все три неожиданно оказались в одном и том же месте (ул. Победы,29). После собеседования, на котором название компании произносится в полголоса, но очень много рассказывается о том, что "наша компания владеет 15% акций BMW", вас приглашают на двухдневное обучение. Обучение Подробнее>>