25.12.2021
0 0
Чип и Дип


Отрицательные стороны:
В Отделе кадров в щербинке работают расисты Пришёл на собеседование на вакансию вахтера Девушка на ресепшене дала анкету я заполнил и через 5 минут вышла женщина из отеля кадров Ефремова [А.] Задавала дискриминационные вопросы И в конце сказала извините вы нам не подходите Я спросил причину Причина была в том что я не славянской внешности Подробнее>>

29.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Чип и Дип

Отрицательные стороны:
Далеко ехать, за Мкадом. Нет столовой, есть ТЦ рядом. Отдел ВЭД особенный за отдельной железной дверью. Коллектив устоявшийся и сидит годами, одни девушки под руководством Романа (старейшина). 3 девушки занимаются авиа доставкой, которая 1 раз в неделю, остальное делает 1 сотрудник и умирает на работе. данные сотрудницы могут смотреть фильмы в рабочее время, отдыхать, прогуливаться и т.д. Работа вся в ексель, никакой автоматизации от слова совсем. Зп официальная по договору 12 тыс, если ты на позицию руководящую - 20 тыс, остальное даже не фигурирует в договоре, все на словах и этой частью вас будут шантажировать,

Московская Область

Подробнее>>

28.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ДиП Климат

Отрицательные стороны:
ДиП климат не выполняет свои обязанности по выплате заработной платы. Заработная плата выплачивается не в полном объеме, дробными частями. Выплачивают по 5 или 10 тыс.рублей, остальное - нету, ждите в такой то день недели, который называют от "балды". Потому как всё равно в назначенный день деньги не выплатят. В качестве отговорки могут придумывать различные варианты, один из них - клиент не перечислил деньги. Уважаемые коллеги, но причем здесь работник? Руководству компании откровенно наплевать на то, за что сотруднику купить продукты и оплатить жилье. Наряды на выполнение работ дают своевременно, но оплачивать работы не хотят. ДиП Климат неплатежеспособная организация, в ней работает руководство, которое заведомо вводит в заблуждение нанимаемых сотрудников.
Плюсы в работе:
Своевременно и сверхурочно нагружают заданиями на работу ... Подробнее>>

10.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ДиП Климат

Отрицательные стороны:
Самое актуальное это невыплата з/п. Выплата идет частями, с опозданиями. Лично мне обещали помимо з.п. 40000 еще и процент, в эквиваленте 15000 руб. по результатам каждого месяца. Если не будет замечаний к работе и т.д. По истечении 1 недели, замечаний не было, но я понял что и процента этого то же не будет! Руководство молодое, амбициозное и не уважительное! Нет, не хамят, но замашки ферзей и королей! из речи, пожеланий и, интонации очень чувствуется. Найди нам говорят кладавщика, и первым делом пусть на складе помоет и упакует аккуратно мой личный стол и стул для пикника! ЭТО ЦИТАТА!!! Секретаря, уговаривают ехать с собой на переговоры в качестве сопровождающего лица. Эскорт. ))) Работа не налажена, ни закупки, ни продажи, ни склад. Логистика на 0., денег не платят, корпоративного духа нет, сотрудники не задерживаются! 8 марта отмечали во дворе, шашлыком ! Супер! Отработал еле месяц. Были большие сомнения ... Подробнее>>

30.09.2021
0 0
чип и дип


Отрицательные стороны:
Далеко ехать, за Мкадом. Нет столовой, есть тц рядом. Отдел вэд особенный за отдельной железной дверью. Коллектив устоявшийся и сидит годами, одни девушки под руководством [Р.] (старейшина). 3 девушки занимаются авиа доставкой, которая 1 раз в неделю, остальное делает 1 сотрудник и умирает на работе. данные сотрудницы могут смотреть фильмы в рабочее время, отдыхать, прогуливаться и т.д. Работа вся в Подробнее>>

31.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Чип и Дип

Положительные стороны:
Работал в «Чип и Дип2 2,5 года. За это время были слабые и сильные стороны. Если смотреть «трезвым» взглядом, то в компании много сильных сторон. Самое главное по мне, это «белая» з.п., всегда вовремя. Очень хороший коллектив, который всегда поможет. Можно многому научиться за короткий срок. Как показала практика, новый день - новые задачи, которые стимулируют развиваться умом. Благодаря компании, я многому научился по дому: по электрике, как работать инструментами и т.д.

Москва

Подробнее>>

22.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Чип и Дип

Положительные стороны:
БОЛЬШАЯ КРЫСА

Москва

Подробнее>>

09.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Чип и Дип

Положительные стороны:
График , возможность заработать , отсутствие возрастного ограничения .

Москва

Подробнее>>

23.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Веточка сирени о компании Чип и Дип

Отрицательные стороны:
странные вопросы на собеседовании по типу, а не хотите еще одного ребенка, говорю -нет, не планируем пока. Начинают давить, -а когда хотите...(можно подумать свечу держать будут... Бред). Одна анкета с 200 вопросами это конечно "ту мач"... Вторая анкета это тупо переписать свое резюме. Далее было собеседование с руководителем персонала, те же вопросы... Ни о чем конкретном и заинтересованности я не увидела. Что хотят видеть от кандидата вообще не поняла. Обратную связь сами не дают, опять же приходится писать и напоминать об этом. Хороший hr всегда дает обратную связь. Видимо

Москва

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Чип и Дип


Отрицательные стороны:
странные вопросы на собеседовании по типу, а не хотите еще одного ребенка, говорю нет, не планируем пока. Начинают давить, а когда хотите...(можно подумать свечу держать будут... Бред). Одна анкета с 200 вопросами это конечно "ту мач"... Вторая анкета это тупо переписать свое резюме. Далее было собеседование с руководителем персонала, те же вопросы... Ни о чем конкретном и заинтересованности я не

Москва

Подробнее>>