13.07.2017 | положительный отзыв
1 0
ООО ИТК - Оптима отзыв сотрудника

Елена:
Отрицательные стороны:
Проработала в этой компашке полтора месяца и сбежала. Все достаточно мутно. На собеседовании говорили, что мобильный оплачивается, однако на практике оказалось, что нет. Начальником отдела продаж является Шемякина Марина. Когда я ей задала вопрос про оплату мобильного, получила ответ, что он не оплачивается и что зарплаты итак высокие. Очень достойный ответ! Кстати эта дамочка на очень хорошем счету у директора-хозяина. На самом же деле работа отдела продаж не организована. Когда я пришла, то сразу попросила дать мне базу клиентов, чтобы не тратить время на уже занятые компании. Можете себе представить, что такой базы просто не существовало! Шемякина распечатала мне какое-то подобие базы клиентов из Excel, но было ясно, что такая база просто не ведется. А потом началось самое интересное. Когда я находила нужных контактных лиц у клиентов, то начинала слышать от других менеджеров, что это уже их клиент. В общем стало ясно, что никакой бонус за продажи там не заработать. Менеджмент компании на нуле. Там работают какие-то непонятные люди, которые работали с директором до этого в другой компашке. Потом та компашка разделилась на две, и он забрал часть людей в свою новую. Вроде ассортимент у них

Москва.

Подробнее>>

31.08.2017
0 0
ООО ИТК - Оптима отзыв сотрудника

Андрей:
Отрицательные стороны:
Про хозяина компании (он же директор) правду написали. Самодур полный!!!Там действительно была темная история, когда компания разделилась на 2. Но в той - он заработал. А в своей - заложил. Кредит на кредите и кредитом погоняет. Управленец из него ни какой, вот и срывает на людях зло, наслаждаясь этим. Есть еще дама на удаленке, типа управленца второго. На удаленке наверное, "лучше" видно работу всех отделов..... Рыба гниет с головы. Какие "управленцы", такой и бардак. Гл.бухгалтер полный ноль, зато гонора хоть отбавляй. Наладить работу абсолютно не знает как, не бум-бум. У продажников борьба за свои %, любят их штрафовать. Шеф сам придумает за что. В офисе отвратительная атмосфера, это чувствуется. Когда появляется директор, она еще более усугубляется.

Москва.

Подробнее>>

07.11.2017
0 0
ООО ИТК - Оптима отзыв сотрудника

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
К отзыву Андрея хочу внести пояснение. Так называемая дама-управленец на удаленке является родной дочерью директора-хозяина. Когда я работала там в 2016 году, то она сидела с ним в одном кабинете, но на работу ходила вроде каждый день. Также там работал и сын хозяина, но занимал какую-то непонятную должность уровня "подай-принеси". В общем я в шоке от прочитанного. Я сама сбежала из этой конторы через 2 месяца, когда поняла, что работать по-нормальному здесь не получится. Тогда они сидели в бизнес-центре рядом с метро "Чистые пруды/Тургеневская". Потом переехали на Белорусскую, но в какой-то жуткий бизнес-центр рядом с железнодорожными путями. А сейчас сидят уже в другом месте. Подытоживая хочу сказать, что делать в этой конторе нечего. Не знаю, как сейчас, но в 2016 году зарплата была серой, медстраховок не было, корпоративных мобильных тоже не было. Зато хозяин и его детишки ездили на хороших автомобилях. Делайте выводы, господа!

Москва.

Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО ИТК - Оптима отзыв сотрудника

Бывший сотрудник:
К ниже сказанному я бы отнеслась скептически. На сегодняшний день уровень профессионализма персонала сильно вырос. Уровень профессионализма финансового директора и главного бухгалтера на достойном уровне. Да, есть ирония в лояльности по отношению к сотрудникам, но были и требования, которые необходимо выполнять. Поэтому, к всему ниже написанному Добавлю: бывшие коллеги, на сегодняшний день действующий финансовый директор профессионал в своем деле, но при этом достаточно проста в общении, бывает некорректна в высказываниях, всегда помогает и отвечает на все вопросы.Главный бухгалтер обаятельная, максимально разряжает рабочую атмосферу, требования выдвигает очень деликатно и мягко с учетом мнений сотрудников. Также замечу, главбух , не смотря на свою простоту в общении и создавая впечатление несерьёзности, даст фору всем в своих знаниях, безумно талантливая! А с Маляевой что не так? Обаятельная девушка и умная . Задержек по зарплате нет.

Москва.

Подробнее>>

12.12.2017
0 0
ООО ИТК - Оптима отзывы о работодателе

Бывший сотрудинк:
Отрицательные стороны:
Создается впечатление, что положительный отзыв от 30.11.2017 написан сотрудником ИТК "Оптима", который на сегодняшний день продолжает там работать. Уж очень много положительного по сравнению с другими отзывами. Я тоже не задержался в этой фирмешке. Профессионализма там нет и никогда не было. В основном там работают люди, которые не хотят или не могут найти что-то другое. Все, кто нормальный, там не задерживаются. Хочу поделиться своим наблюдением. Похоже, хозяин "Оптимы" создал новую контору под названием "Торговый дом "Триумф Гурмэ". Причем что-то все так странно. Написано, что эта контора занимается рыбной продукцией премиум-класса, а размещают вакансии по продажам стеклотары. Причем описание то же, на которое я когда-то клюнул. Причем директором этой новой конторы является муженек дочери Презуменщикова!

Москва.

Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО ИТК - Оптима отзывы сотрудников

Бывший сотрудник:
На самом деле, какой бы истеричкой не был хозяин всей этой заварухи))) он старается для своей семьи как может))) Жаль, что его обворовывают на его же глазах, его же зять вместе с Курепиным Леонидом .... а он или не видит или не хочет видеть)) У ТД Триумф Гурмэ могло быть шикарное будущее .... но.... любовь зла, дочка полюбила .... и пылинки с него сдувают оба, пока он себе в карман складывает.

Москва.

Подробнее>>

28.07.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО ИТК - Оптима отзывы

Действующий сотрудник:
Хотелось бы прокомментировать последний отзыв: все, что вы замечаете, о чем пишите и то, что вас волнует - это и есть вы! Это то, из чего состоит ваша жизнь и то через какую линзу вы смотрите на этот мир. Мир создаёте вы сами, тем, что вы видите и тем, о чем вы думаете! Поэтому, когда хотите что-то написать или сказать, помните, вы рассказываете только о себе, а не о том, кого собираетесь очернить в жизни и тут в том числе!

Москва.

Подробнее>>

22.05.2018
0 1
Отзыв о работодателе «ИТК Групп»

Отрицательные стороны:
шарага, серая зп, недоплачивают, ехидное руководство
Положительные стороны:
расположение. рядом с метро ... Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а ИТК (исправительно трудовая колония)

Отрицательные стороны:
У детей позабирали телефоны и зарядки к ним, апеллируя тем, что розетки могут коротнуть и будет пожар! Сплит системмы не включают, якобы по тем же причинам. Напрашивается вопрос, как же они тогда принимают наших детей в лагерь с неисправной, вызывающей сомнения проводкой??? В реке купаться запрещено, ладно, Бог с ними, но разрешать купаться мальчикам в душе только один раз в сутки при жаре в 42 градуса это уже перебор. Такую администрацию надо гнать в шею или закрывать лагерь, если он не готов! Родители, если вы любите своих детей, ни

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица

Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Строительная Компания "ИТК"(ООО) отзыв сотрудника Аноним

Не выплачивают заработную плату.Кормят завтраками и обещаниями.Не советую работать с ней вообще. Как со стороны устройства на работу так и заключать какие вида сделки. ,когда приходи Подробнее>>