27.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Икс-фит      отзывы

Красивый офис, парк, рядом клуб Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Савва о компании Икс-фит

Отрицательные стороны:
Отдел продаж вообще не работает - не помогает тренерам. Тренеры сами должны обзванивать клиентов, зарплата низкая, тренеры всё сами делают, дежурные должны протирать тренажёры, а не клининг. Для старта карьеры неплохо, но если развиваться, то ищите другой фитнес клуб
Положительные стороны:
Зал большой
Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Икс-фит

Отрицательные стороны:
Махинации с налоговой
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Металл Икс

Положительные стороны:
В данной компании работаю с 2019 года на должности газоэлектросварщика. Пришёл в данную компанию по приглашению товарища. Работаю в данной компании в связи с тем, что нравиться работа, коллектив, устраивает взаимоотношения с начальством, мы одна большая семья. Но о улучшениях даже не знаю, лучшее со временем придёт. Меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает.
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Металл Икс

Положительные стороны:
Я работаю в компании Металл Икс более полутора лет, в должности инженера-технолога. В компанию пришёл, потому что удобно добираться, бурно развивающаяся компания. Работаю здесь потому что дружный коллектив, хорошее отношение руководства. В компании нравятся корпоративные мероприятия, своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив, расширение компании.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы улучшить вентиляцию и очистку воздуха в офисе, также предусмотреть в офисных помещениях наличие окон на улицу.
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Металл Икс

Положительные стороны:
Работаю в компании «Металл Икс» с июня 2020 года. Пришла по совету подруги, которая здесь работала. В круг моих должностных обязанностей входит подготовка к отгрузке готовой продукции, выдача отгрузочных документов. Также я занимаюсь выдачей необходимых инструментов, материалов для работников цеха. Работа в компании меня устраивает тем, что весь коллектив в целом дружный, работает на условиях взаимозаменяемости. Руководство ко всем имеет индивидуальный подход, результатом чего коллектив стабилен, практически отсутствует текучка.
Отрицательные стороны:
Улучшить бы хотелось вытяжку на сварочном секторе.
Подробнее>>

05.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
26.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «икс» о работе в компании

икс:
замечательная каманда, приятно работать. как в любой работе есть за и против!

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

Подробнее>>

22.01.2023
0 0
Икс-фит

Отрицательные стороны:
это лажа, работаешь как раб, а тебя даже на работу не возьмут - будут е... мозги тупой фразой - зачем тебе работа ? неужели это подставные вакансии ? а на х...ра сука выставлять вакансии
Положительные стороны:
при общении с нен....льной Р испытала странное чувство - само резюме не может быть причиной поиска работы, на вопрос почему я ищу работу, я не ответила что потому что есть вакансия, вот и ищу! а потом вспомнила чт оесть наверное отзывы негативные на это дерьмо собачье что там работало или работает ...

Москва, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону

Подробнее>>