30.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании IQ TOY - Правильные игрушки

Отрицательные стороны:
Все о чем вам рассказывают на стажировке полная ложь. 1)Безумные графики,вместо обговоренных 3/2 в лучшем случае будет 5/2. А если вдруг кто-то из сотрудников уходит,то бывало и 6/1. 2)Любая зарплата выплачивается с опозданием минимум в 10 дней. И собственно вся зарплата строится на выполнении плана,который невозможно выполнить из-за отсутствия адекватных закупок. Очевидно что планы специально завышают чтобы их невозможно было выполнить. 3) Самый главный недостаток это ужасное руководство. Людям максимально все равно на своих сотрудников и их проблемы. Особенно передаю привет менеджеру Абрамовой,хуже руководителя сложно представить(на сколько мне известно 85%

Зеленоград

Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании IQ TOY - Правильные игрушки

Отрицательные стороны:
продавцы рабы!!! менеджеры магазинов - ничего не решают и не делают. Офисные "боссы "- ездят на Крузаках и Лексусах, а "рабы магазинные" должны майку купить, бейдж оплатить, штраф 500р. за любой чих. и никто "рабам" не говорит при приеме на работу, что тебя поставят на план! а кто такой план придумывает??? видимо специально, что бы никто его не смог выполнить!!! Ужасный работодатель! никому не посоветую

Москва

Подробнее>>

15.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Глеб о компании IQ TOY - Правильные игрушки

Отрицательные стороны:
Все отрицательное что Вы увидите в отзывах-правда. Если решили работать в Зеленограде - Бегите,одумайтесь,выкиньте все контакты, забудьте номера и адреса магазинов, сожгите все листовки и не возвращайтесь к этой идее. Будете бегать как курьер между точками за свой счет, постоянно ездить в Мск ради какой-либо бумажки. Про графики нечего говорить - ни за что 3/2 стабильно не будет. Можете 5/1/5 работать, Вам никто и спасибо не скажет. Менеджеру Абрамовой Ирине отдельный привет! Начальника хуже можно только в фильмах найти(и то,под сомнением). Коллектив распадается исключительно из-за неё. Некомпетентность,

Зеленоград

Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании IQ TOY - Правильные игрушки

Отрицательные стороны:
Сотрудник обязан выполнять все виды работ: продавец,кассир,психолог,грузчик,охранник,уборщик,в некоторых случаях нянькой...График,если повезёт,будет 3/2,а так,как придётся,4/1,6/1 может быть и 15-20 дней(это при условии,если нет сотрудников на точке) без выходных. З/п белая 17-20 т.р. в месяц,остальное в конверте. Поло зелёного цвета вам придётся покупать у комании за 700 рублей и бейдж за 400 рублей. Отпуск оплачивается по белой з/п,больничный копеечный(лучше не болеть).Инвентаризация проходит один раз в три/четыре месяца,недостача выплачивается сотрудниками,а это может быть 700 рублей,а может и 10000 рублей и более. З/п на время стажировки(2 месяца) 68 рублей в час.,далее 100

Москва

Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юджин о компании IQ TOY - Правильные игрушки

Отрицательные стороны:
1. Вас везде и всегда обманывают. Первые 2 месяца - 68 р/час, со второго типа ставят на _баллы_ (черная часть зп), но даже с этим вы не заработаете в месяц 30к, что обещают в вакансиях. 2. менеджер в Химках - сучка с пмс, вечно недовольная, штрафует за все, как бы ты ни старался - будешь облит ведрами говна. Постоянно угрожает, грозит вычетом из баллов (черная зп), по белой вы максимум 22к будете получать. 3. В руководстве сват, брат и прочее, даже не надейтесь на то, что если пожауетесь - вам улучшат

Московская Область

Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ! о компании IQ TOY - Правильные игрушки

Отрицательные стороны:
работа интернет магазина IQTOY - з/п всегда задерживают, не объяснив причину, на все вопросы , касаемые з/п руководитель в грубой форме начинает срываться на сотрудников, запрещает между собой обсуждать эту тему, оскорбляет без причины ( матом может послать) !!! условий никаких для работы, интернет магазин в подвале, практически без отопления! как поточный метод, приходят и уходят люди...всем плевать!

Москва

Подробнее>>

27.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ekaterina о компании IQ TOY - Правильные игрушки

Отрицательные стороны:
В такой сраной компании извиняюсь за выражение я ещё не работала!!!!!!! Угораздило меня же туда попасть. 2х месяцев не проработала, как начались проблемы с арендой , магазин месяц практически простоял закрыт в итоге нам звонят и говорят прийти и собрать им товар!!!! И.о там только одно место вылизывала начальству , выслуживалась,хотя косячила сама по полной программе!!! Фуууу даже вспоминать стыдно что там работала, кстати трудовую ещё проблемно у них забрать,на что менеджер мне сказал ищи на сайте номер отдел кадров и звони с ними договаривайся, круто ниче не скажешь!!!

Московская Область

Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании IQ TOY - Правильные игрушки

Отрицательные стороны:
А начиная с 2017 года, все начало скатываться. Что сейчас? з/п упала до степени, идите нафиг, вот получите гроши. АРЕНДА - это просто отдельная история, каждый день вырубают свет. МАгазин находиться в состоянии офлайн, при этом з/п твоя стоит, и ты просто там сидишь в темноте как животное в зоопарке. Коллектив стал меняться, людей брали уже хрен пойми кого лиж бы взять. Все работали на отъе.. . Раньше было интересно работать, ты мог предложить свои идеи, а сейчас всем насрать. Кантора и вся сеть в целом превратилось в грязь

Сургут

Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вишня о компании IQ TOY - Правильные игрушки

Отрицательные стороны:
Вся компания сплошной недостаток. Ну об оплате труда повторяться не буду - до меня уже было все сказано, просто выскажу свое мнение о данной конторке. Проработала в этой компании 2 года. Менеджер Антон Шлыков вроде и парень не плохой на первый взгляду, но на самом деле тряпка тряпкой...ему было вечно похуй на работу, со всей работой справлялись сами в коллективе (благо повезло очень-очень с девочками)). А менеджер приходил когда хотел (если приходил) и уходил также, мог отправить одного человека вести инкассу, когда на смене вообще два человека. Мог прийти в магазин,

Москва

Подробнее>>

11.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании IQ TOY - Правильные игрушки

Отрицательные стороны:
Проработала в данной компании пару лет.Знаю компанию изнутри.Это живой пример того,как семейными и любовными связями можно превратить неплохой бизнес-в помойку!Рыба гниет с головы,для это необходимо побывать в офисе и убедиться лично. Коновалова И. дама полного телосложения очень складно поет в уши о какой-то психологии,хотя самой стоило бы полечиться от алкогольной зависимости. Менеджеры абсолютно не квалифицированные,о своей работе и обязанностях они не знают,да и зачем?Если сидят на тепленьком месте и получают копеечку,пока "рабы " пашут. Компания находится на стадии банкротства и хоть как-то свести концы с концами,лишают работников всех выплат,оставляя копейки.

Москва

Подробнее>>