Доктор Зоо - отрицательный отзыв
Клиент:
Отрицательные стороны:
Много было сказано про этих "врачей", добавлю свою историю. 25.07 подобрали на улице маленького котенка. Сразу привели в Доктор Зоо на осмотр. Врач осмотрел котенка, всё в норме. На следующий день котенок стал плохо себя чувствовать. А дальше были бесконечные обращения в эту клинику. Неоднократно котёнка приходилось туда доставлять уже чуть не в синюшном виде и опасаться, что до клиники он просто не дотянет. По итогу: 1) котенку ставили до 5 уколов иногда в один прием + поставили ему катетер в вену на лапе, 2) как позже оказалось, кололи ему ВИТАМИНЫ, никаких лекарств!, 3) никаких анализов взято не было, 4) каждый врач был своего мнения о диагнозе и те выводы трактовались и так и эдак, 5) порекомендовали пройти процедуру кислородной камеры. "Врач" И.А. (фамилию не запомнил) на мой вопрос об усыплении котенка ответил, что необходимости нет. Назначил лечение. Минут через 10 после приема котенок умерЕсли 25-26го июля котенок был активным, бегал, играл, кушал, вылизывался - то с 27го он уже мало двигался, перестал питаться. Под конец даже моргать перестал и вставать не мог. По итогу получается, что деньги за свои "услуги" они брали исправно и в приличных объемах, а котенка
Пенза
Подробнее>>