23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ЕС-ЛАЙН

Положительные стороны:
Двадцать третьего августа две тысячи двадцать четвертого года. Пятница. ;-) id133435247 Автомеханик Зацепин Дмитрий Юрьевич из города Санкт-Петербурга отмечает сегодня свой 48-й день рождения - от 23.08.1976 д.р. Ура! Я прекрасно помню тот волнительный исторический момент в середине десятых годов двадцать первого века, когда я решила доверить свой первый новый автомобиль в руки этого замечательного автомеханика - безусловно, безусловно одного из лучших в Санкт-Петербурге, я говорю это искренне, положа руку на сердце. В тот день началось мое самое прекрасное знакомство того отдельно взятого времени. Что же. Двадцать четвертый год на ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Назар о компании Флюид-Лайн

Положительные стороны:
Лояльное руководство, удобное расположение от метро, своя столовая с холодильником и кофемашиной, дружелюбный коллектив, своевременная белая ЗП, понятная система мотивации, корпоративные мероприятия, футбольная команда
Отрицательные стороны:
Слабый карьерный рост
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Флюид-Лайн

Положительные стороны:
Отличный и дружный коллектив, веселая и интересная корпоративная жизнь, лояльное руководство, своевременная оплата труда.
Отрицательные стороны:
Офис в старом здании
Подробнее>>

19.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании сифуд лайн

Отрицательные стороны:
В этой компании делать нечего , потому что вас начнут заставлять делать всё то же самое , что делали все предыдущие семь менеджеров и вы будете получать те же самые ответы, что получали все предыдущие менеджеры , что с такими ценами сети работать отказываются, потому что просто реально не просто дорого, а очень дорого и когда есть ещё таких же 40 поставщиков с аналогичной продукцией и которые готовы обсуждать цену, то здесь этого не готовы делать и поэтому сетки отказываются работать, грузят Зельгрос , грузят Азбуку на копейки и сеть ...
Положительные стороны:
Офис реально близко от метро. Но это здание , где сейчас офис , скоро начнут сносить там строят ЖК и тогда ехать в Зеленоград придётся. В чем заключается работа менеджера в этой компании -- нужно уговаривать закупщиков брать продукцию по высоким ценам, потому что компания заявляет, что их продукция отличается от продукции других поставщиков качеством.
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Флюид-Лайн

Положительные стороны:
Работа дает свободу для творчества, располагающий , приветливый, коллектив, настоящая команда. Командировки, которые позволяют не только работать, но и насладиться красотами мира
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Флюид-Лайн

Положительные стороны:
Работаю в компании уже много лет, видно как она развивается, хороший молодой коллектив, руководство, которое всегда войдет в положение. в офисе есть все необходимое для комфортной работы и перерывов
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Флюид-Лайн

Положительные стороны:
Большой, светлый офис, дружелюбный коллектив, своя футбольная команда и тимбилдинг. Удобный график и хорошее расположение
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Директ Лайн

Отрицательные стороны:
Токсичный коллектив руководителей, новичку нереально прижиться и пройти череду подковерных интриг и подстав. Бюрократия и сложность процессов настолько избыточна, что вам придется вместо выполнения прямых обязанностей выполнять бессмысленные действия. Реальная зарплата на 30 40% ниже рынка. Да, на входе вам пообещают золотые горы, но ситуация другая. Увольнение одним днем как стандартная практика. Предыдущий отзыв был удален. Не надо так))
Положительные стороны:
Отличная система автоматизации процессов..
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
В "Хотлайн" работаю третий месяц. Тяжеловато было первый месяц, но удалось продвинуться дальше. Все-таки, непривычно, большая нагрузка. Постоянно на телефоне, постоянно в разговоре. Главное, что мотивирует двигаться дальше - увеличение дохода и адекватность менеджера проекта. Руководитель постоянно держит с тобой связь и зп выплачивается вовремя. И меня радует, что тут несмотря на удаленку много мероприятий проводится. Конкурсы, призы крутые выдают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
У меня в селе нормальной работы нет: либо идти продавцом в местный магазин, либо коров доить. Нашла на сайте вакансию. Сразу оставила отклик, думала, может обман какой. Сотрудник перезвонил на следующий день, обьяснил что нужно делать и из чего состоит зп. Прошла обучение и уже через несколько дней я работала. Получаю 50.000 рублей, по меркам моего села - это очень много))
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>