21.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отрицательные стороны:
Проработала в "замечательной" компании меньше месяца. Смены с 8:30 до 23:00, опоздать можно на 5 минут, самый край 9, если больше даже на 1 минуту-штраф. Идиотская система отслеживания смен у руководства(одну смену тупо не засчитали,т.к не смогли ничего найти,хотя она была). Нет нормального времени на обед. За все мелочи штрафуют. Их не волнует человеческий фактор. Кстати, за 14 часовую смену платят 160?/ч(и это еще повышенная ставка,так 14?/ч)) 0.5% со смены,если не оплздал,конечно. ->очень маленькая зп,для таких часов работы. При увольнении прям завалили вопросами «почему?». Не думаю,что кто-то захочет работать в ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Единый Центр Защиты

Положительные стороны:
Устроилась недавно. На собеседовании сильно волновалось. Оказалось, зря. Начальство очень лояльное. А в коллектив удалось влиться с первого рабочего дня. Считаю, что мне повезло с работой. Сейчас очень сложно найти достойное место с хорошей оплатой.
Отрицательные стороны:
нет их
Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Пекарня Цех 85

Положительные стороны:
офигенный коллектив, кринжа нет, очень круто, что смены стали меньше по часам. Можно выбрать количество часов. Коллектив и руководство огонь. Есть возможность самовыражения, татуировки, яркие волосы все можно !!!!
Отрицательные стороны:
у меня есть пирсинг на лице, который приходится постоянно заклеивать пластырем.
Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Директ Кредит

Положительные стороны:
Для себя я бы отметила белую заработную плату, полный соц.пакет, коллектив. Работаю уже больше года меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Клиника "Меди Эстетик"

Отрицательные стороны:
В клинике страшная текучка. Зарплаты очень маленькие. Врачи с сотрудниками общаются по хамски. Все хорошие отзывы написаны сотрудниками за бонусы.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Dpd отзыв сотрудника Ева

Положительные стороны:
Быстро прошла стажировку и обучение. Начальство сразу к себе расположило, и коллектив хороший попался. Работаю всего 4 месяц, но я довольна! Компания большая, развивающая. В будущем надеюсь повыситься в должности.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Carprice

Отрицательные стороны:
Болейнингер Яна Витальевна hr, которая под предлогом вакансии приглашает на собеседование, а на самом деле им от вас нужна только анкета, сотрудники им не нужны, только данные ваши, так что не тратьте свое время на эту контору!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Carprice

Отрицательные стороны:
Уважаемая hr Болейнингер Яна Витальевна, под предлогом вакансии, любыми способами будет вас заставлять приехать, якобы на собеседование, на самом деле для заполнения анкеты, сотрудники им не нужны, это просто сбо информации, так что не тратьте свое время, на пустое заполнение анкеты!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Кофемания отзыв сотрудника Ева

Положительные стороны:
Полное обучение рассчитанное на тех кто с нуля. Даже если есть опыт все равно надо пройти и узнать о работе больше. Ставка выше чем у меня была раньше и повысили еще спустя год. Коллеги грамотные не приходится переделывать или краснеть за них. Смены можно выбирать самой в разумных пределах.
Отрицательные стороны:
После ночных смен приходится отсыпаться и получается минус выходной
Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Деловые линии

Положительные стороны:
В "Деловых Линиях" уже второй год, доросла до менеджера по рекламации в Казани. Очень рада, что попала именно сюда, так как такой рост есть не в каждой компании, а также условия и программа обучения. Каждый день мы совершенствуемся и это классно работать в такой дружественном коллективе. Все мероприятия вместе, даже в выходные бывает собираемся. Зарплата тут всегда во время, оформление по ТК РФ, штрафов нет.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>