24.11.2025 | отрицательный отзыв
4 1
ЧОП Маяк — кидалы работников

Отрицательные стороны:
Сразу скажу, это шарашкина контора, где красивые обещания разбиваются о бухгалтерскую наглость. Пришел я к ним в «Маяк» в Перми в июле 2025 года, взяли меня на охрану крупного логистического склада за городом. Объект серьезный, смена по 16 часов, но обещали хорошую почасовую ставку плюс жирные доплаты за ночные дежурства и праздники. По факту, когда пришла первая зарплата за август, я офигел от увиденного. Недоплата составила почти 12 тысяч рублей. Я пошел к старшему смены, Виталию, а он мне:...
Положительные стороны:
Какие тут могут быть положительные стороны, когда тебя обворовывают! Защищают они, видите ли, чужое имущество, а своих работников кидают. Ну ладно, скажу так: на самом объекте у нас был нормальный экип. Форма хоть и не новая, но теплая, рации работают, а в подсобке был даже старый чайник, чтобы в ночную смену заварить бомж-пакет. И все. Единственное, что могу отметить, это то, что клиенты, которых мы охраняли, относились к нам с уважением. Они реально ценили нашу работу, потому что склад...
Подробнее>>

10.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"КЗЛМК Маяк": Место, где тебя сожрут за копейки

Отрицательные стороны:
Занесло меня в этот "КЗЛМК Маяк", что в Канске, в апреле 2025 года. Искал работу на производстве, думал, ну, завод, металлоконструкции — вроде серьёзно. А на деле это оказалась та ещё шарашка. Эти уроды, которые там рулят, они же, по ходу, просто гребут бабки лопатой себе в карманы, пока простым работягам платят позорные гроши. Я вот пробил в инете среднюю зарплату по краю для сварщика, и то, что мне предложили здесь, это просто издевательство — в два, а то...
Положительные стороны:
Нет. Абсолютно никаких. Ни одного плюса. Сплошной негатив, разочарование и ощущение, что тебя просто использовали. Пусть этот адрес: Красноярский край, г. Канск, Тасеевский тракт, 9-й километр, дом 1, строение 13, станет для вас чёрной меткой. Обходите это место стороной.
Подробнее>>

13.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ГРК «Маяк» – семейный подряд, токсичный коллектив и копеечная зарплата

Отрицательные стороны:
Если хотите испытать на себе худший вариант офисного ада, вам в ГРК «Маяк». Откликнулся на вакансию в декабре 2023 года. По телефону рассказывали, что зарплата белая, соцпакет, карьерный рост. Приехал на собеседование — картина маслом: офис крошечный, набитый дамочками средних лет, которые тебя сканируют с ног до головы, будто ты вторгся в их личное пространство. Собеседование проводила какая-то Марина — типичная «звезда отдела кадров», которая изображала, будто делает мне одолжение, что вообще со мной разговаривает. Сразу сказали: у нас коллектив...
Положительные стороны:
Здание в центре города. Всё. Больше искать плюсы бесполезно.
Подробнее>>

12.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании ТД Маяк

Отрицательные стороны:
1. Кидают по ЗП 2. Коллектив седлолизов с повадками крыс; 3.Иммитация бурной деятельности; 4. Отсутствие профессионализма; 5. Шараш - монтаж
Положительные стороны:
Исправно работающий бредогенератор руководства. Готовы любого взять на работу, кто поверит в их бред
Подробнее>>

30.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Маяк: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Без каких либо нарушений трудовой и производственной дисциплины поработав месяц и более можно остаться совсем без зарплаты если так захочет начальство, ему всe равно, что у людей семьи, кредиты у кого то иподтеки, вот так оно показывает свой характер и делает экономию на работниках. График работы двенадцати часовой, а по факту постоянно выходит четырнаднадцатичасовой и более, включая ночные смены они такие же.Часто нет регламентированных и обеденных перерывов, если оформить больничный то он оплачивается копейки (чтобы не брали больничный) Условия труда тяжeлые, вредные и опасные с риском для своей жизни. ...
Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Центр для пожилых людей Маяк Химки - отзыв работника «...» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Люди хорошие / зарплата стабильная/ проживание есть/ питание
Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Центр для пожилых людей Маяк Раменское - отзыв работника «Яшина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Коллектив у нас подобрался хороший. Никогда не видела склоков или хамства. Админ адекватный, лишний раз не беспокоит, даёт выполнять свои обязанности. Работа нравится, хотя не из лёгких.
Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Центр для пожилых людей Маяк Химки - отзыв работника «Сотрудница» о работе в компании

Отрицательные стороны:
После психоневрологического диспансера, где я работала санитаркой здесь все старички - ангелы! В отличие от прошлой работы здесь почти все ходячие. И самое главное нет буйных! А так в любой работе свои плюсы свои минусы. Обидно что кто-то пишет про плохой уход, не знаю кто их так обидел из девочек что бы такое написать. У нас же посты и накосячить с уходом тяжело, все равно заметят. Девчонки работающие молодцы. Стараются все.
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Центр для пожилых людей Маяк Раменское - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
После выпуска из меда устроилась в пансионат Маяк. Очень ощутимо работа помогала в плане общения и практического медицинского опыта. Начинающему врачу без особой практики тяжело получить хорошую зп. Правда, не смотря на мое образование меня еще и на тренинги отправили по психологии пожилых, ну и штатный психолог проводил занятия регулярно.
Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр для пожилых людей Маяк Раменское

Положительные стороны:
Хороший пансионат! Очень хороший уход за лежачими больными. Девочкам большое спасибо за заботу и уход своих подопечных, наших родных и близких! Дай бог вам терпения и сил для такой нужной и тяжелой работы.
Подробнее>>