Вендер Климат — пока терплю, потому что стабильность в наше время стоит дороже
Отрицательные стороны:
Главный косяк это лютая локация завода. Я живу на другом конце города и каждое утро для меня это личный ад в пробках. Приходится вставать в пять утра, чтобы к восьми быть у станка. Дорога сжирает столько времени, что к вечеру превращаешься в зомби. В октябре из-за поломки станка нам пришлось пахать сверхурочно три дня подряд, чтобы закрыть план. Шум в цеху стоит такой, что уши закладывает, беруши спасают, но не сильно. Вентиляция на самом производстве иногда не справляется, когда идет плотный поток заказов и пыль стоит столбом. Еще бесит, что ...
Положительные стороны:
Я на этом производстве осел еще в феврале прошлого года и за все время ни разу не пожалел в плане денег. Тут все четко, как часы. Если сказали, что десятого числа придет зарплата, то она прилетает на карту без всяких мутных схем и отговорок. Пацаны в бригаде подобрались отличные, все свои в доску, никто не крысятничает. Помню в июне у меня завалило сроки по отгрузке воздуховодов из оцинковки, так мужики сами подошли и помогли все доделать, хотя у самих работы было выше крыши. Оборудование на заводе стоит серьезное, станки не ...
Подробнее>>